Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: XP Deus - Новинка! Многие увидели ее на 5-ом слете.  (Прочитано 981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brat_Nick

  • Надворный советник
  • ***
  • Сообщений: 490
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем дальше, тем слаще речи.
  • Уважение: +53
  • С нами с: 18/10/2010
    летлетлет
    XP Deus - Новинка! Многие увидели ее на 5-ом слете.
    « : 21 Ноября 2010, 14:50:13 »
    0


    ВИДЕО ОБЗОР -


    На мой взгляд очень интересная моделька!  :ay: Многие смогли увидеть ее и результаты поиска с ней, а также потестить с другими приборами (аськой, эксплорером, е-треком, теркой) на нашем 5-ом слете!!!  :az:.
    Интересно, но неоднозначно. Беспроводная передача сигнала :bi: благо или зло? Отдельное питание катушки, основного блока и наушников  :bi: какова продолжительность их жизни и цена замены?
    Итак:

    DEUS знаменует технологический прорыв и в корне меняет ваши представления о металлодетекторах.
    В основе его запатентованной конструкции лежат 3 элемента:
    поисковая беспроводная катушка, пульт дистанционного управления и беспроводные наушники, особенность которых в том, что они связаны со всей системой посредством цифрового радиоканала.
    Мощность, скорость, точность, легкость и компактность - все эти качества были достигнуты путем включения в конструкцию компонентов, разработанных по новейшим технологиям.
    Поисковая катушка объединяет в себе все необходимые компоненты для обработки сигналов, которые поступают на нее не с помощью проводной связи, а оцифровываются и анализируются непосредственно в самой катушке с помощью ультраминиатюрной цифровой схемы. Таким образом, значительно улучшается качество получения сигнала.
    Эта цифровая схема в поисковой катушке обрабатывает полученные сигналы и передает их в реальном времени в наушники и в пульт дистанционного управления по радиоканалу.

    Отключите дистанционное управление – и DEUS будет работать!
    Наушники способны издалека управлять детектором, делая его конструкцию еще более легкой (875 гр.). Даже без пульта дистанционного управления, вы можете изменять такие основные настойки детектора, как: дискриминация, чувствительность, баланс грунта, частота (4, 8, 12, 18 кГц), многоканальность, а также задавать параметры программ, установленные заводом - изготовителем или осуществлять выбор программ, предварительно заданных с помощью дистанционного управления!

    Первая S-образная телескопическая штанга!
    Эта новая запатентованная штанга обеспечивает моментальный отбор по параметрам и более высокую маневренность, чем прямые штанги с накладной рукояткой. Эргономика этого детектора очень продумана: резиновая рукоятка, соответствующая форме ладони и более удобный для управления угол наклона рукоятки.

    Заряжайте детектор и устанавливайте необходимые вам параметры с помощью USB-флэш.
    Запасное зарядное устройство формата АА (дополнительно). Поясной футляр для пульта дистанционного управления. (флэш).

    Технические характеристики
    • 4 частоты: 4кц, 8кГц, 12кГц, 18 кГц   смещение частот
    • Регулируемая мощность и реактивность металлодетектора (возможность устанавливать параметры в 2 и в 3 раза быстрее/выше или медленнее/ниже, чем те же параметры у GoldMaxx Power)
    • Звуковая идентификация цели, уровень металла, многотональность, глубокие цели и т.д. (и множество усовершенствованных функций в пункте меню «Эксперт»)
    • Установка баланса грунта (режим «Слежение», «Режим работы насосом», «Ручная настройка», «Участок поверхности» и т.д.)
    • Динамический или статический режим поиска в режиме Pinpoint
    • Расширенная и очень точная зона дискриминации железосодержащих объектов
    • Заводские настройки (для быстрого запуска) и сохранение в памяти флэш индивидуальных программ пользователя

    Общие характеристики
    • Беспроводная цифровая связь, автоматизированная система связи (36 каналов)
    • Супер-легкий вес детектора: 970 граммов с комплектующими
    • Вес поясного футляра для пульта дистанционного управления: 870 граммов
    • Пульт дистанционного управления карманного размера, крепящийся при помощи магнита
    • Задняя подсветка экрана
    • Удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс для приложений телефонии
    • Чехол для крепления к поясному ремню, идущему в комплекте
    • Электрическое соединение стандарта USB для зарядки и настройки программного обеспечения для выхода в интернет
    • Миниатюрные литиевые батарейки весом в 7 граммов
    • Быстро заряжаемый аккумулятор: время одновременной зарядки всех 3 аккумуляторов составляет 90 минут
    • Автономная работа:
    - Поисковой катушки: вплоть до 12 часов (в зависимости от мощности и частоты)
    - Пульта дистанционного управления и беспроводные наушники: вплоть до 20 часов
    • Поисковая катушка типа DD сделана из легкого и герметичного углеродного волокна
    • Полная гарантия 2 года плюс работы по диагностике и замене неисправной детали
    • Бесплатное предложение: «экстренная» мини-зарядка прямо в поле от одной пальчиковой батареи типа AA

    Беспроводные наушники
    • Беспроводные наушники типа бэкфон с удобным настраиваемым интерфейсом
    • Настраиваемые параметры наушников: чувствительность, настройка оптимального уровня аудиосигнала, настойка на грунт, частота, от 1 до 4 тонов и т.д.
    • Легкий, удобный складной корпус
    • Съемные наушники, чтобы легко менять бэкфон под давлением
    • Литиевые батарейки
    Первое правило бизнеса – защищайте свои инвестиции. Этикет банкира 1775 год
    Николай, МД - White's Spectra V3i

    Оффлайн Легенда

    • ЖИТЕЛЬ
    • ******
    • Сообщений: 5647
    • Репутация: +144/-0
    • Пол: Мужской
    • Explorer E-Track. +любимая лопата
    • Уважение: +719
    • С нами с: 27/03/2009
      летлетлетлет
      • Поиск Легенд
    XP Deus - Новинка! Многие увидели ее на 5-ом слете.
    « Ответ #1 : 21 Ноября 2010, 15:34:11 »
    0
    Да по мне по беспроводным все равно будет задержка сигнала..  :ca: Не верю я в эти чюдеса.  gd
    За болотом немного положено - мне приходится взять.
    Отойди же ты, нечистая сила, не вами положено, не вам и стеречь



    Оффлайн Brat_Nick

    • Надворный советник
    • ***
    • Сообщений: 490
    • Репутация: +12/-0
    • Пол: Мужской
    • Чем дальше, тем слаще речи.
    • Уважение: +53
    • С нами с: 18/10/2010
      летлетлет
      XP Deus - Новинка! Многие увидели ее на 5-ом слете.
      « Ответ #2 : 21 Ноября 2010, 16:17:27 »
      0
      Цитата: Легенда от 21 Ноября 2010, 15:34:11
      Да по мне по беспроводным все равно будет задержка сигнала..  :ca: Не верю я в эти чюдеса.  gd

      Дим, жаль тебя не было, скажу крамольную вещь (можешь удалить) - он чашуйку маааленькую  :cd: чуял чуть (см. на 2-3) :cd: лучше е-трека мне так показалось. Пусть старшие товарищи меня поправят! А Сигма (наша же) тоже проявила себя! Ну прям "поле чудес"!
      Мне со стареньким експлорером, было неловко  :ah:
      Первое правило бизнеса – защищайте свои инвестиции. Этикет банкира 1775 год
      Николай, МД - White's Spectra V3i

      Оффлайн Легенда

      • ЖИТЕЛЬ
      • ******
      • Сообщений: 5647
      • Репутация: +144/-0
      • Пол: Мужской
      • Explorer E-Track. +любимая лопата
      • Уважение: +719
      • С нами с: 27/03/2009
        летлетлетлет
        • Поиск Легенд
      XP Deus - Новинка! Многие увидели ее на 5-ом слете.
      « Ответ #3 : 21 Ноября 2010, 16:44:48 »
      0
      Цитата: Brat_Nick от 21 Ноября 2010, 16:17:27
      Цитата: Легенда от 21 Ноября 2010, 15:34:11
      Да по мне по беспроводным все равно будет задержка сигнала..  :ca: Не верю я в эти чюдеса.  gd

      Дим, жаль тебя не было, скажу крамольную вещь (можешь удалить) - он чашуйку маааленькую  :cd: чуял чуть (см. на 2-3) :cd: лучше е-трека мне так показалось. Пусть старшие товарищи меня поправят! А Сигма (наша же) тоже проявила себя! Ну прям "поле чудес"!
      Мне со стареньким експлорером, было неловко  :ah:

      Ну сигнум хороший прибор.. идет наравне с е-треком.. по глубине поиска.. единственно сигнум слишком замудренный прибор.. плюс отстройка постоянная.. не оч. удобно..  :wink: Ну а треком я с такой глубины чешуйку без проблем возьму.. главное тут дело в опытности оператора..  :bk:
      За болотом немного положено - мне приходится взять.
      Отойди же ты, нечистая сила, не вами положено, не вам и стеречь



      Оффлайн Копыч

      • Вице-Канцлер
      • ******
      • Сообщений: 2221
      • Репутация: +95/-0
      • Пол: Мужской
      • Уважение: +630
      • С нами с: 25/06/2010
        летлетлет
        XP Deus - Новинка! Многие увидели ее на 5-ом слете.
        « Ответ #4 : 21 Ноября 2010, 18:43:21 »
        0
        Сегодня были в полях , у компаньона XP Deus . Купил его в этом сезоне. Очень хвалит.
        Тока говорит, навтыкаться надо. В Париж даже ездил, хотел там его прикупить. Но потом на заказ привезли.

        Оффлайн Айвенго

        • Серёга
        • Статский советник
        • ****
        • Сообщений: 847
        • Репутация: +48/-0
        • Пол: Мужской
        • КЛП "Лоси"
        • Уважение: +130
        • С нами с: 23/06/2009
          летлетлетлет
          XP Deus - Новинка! Многие увидели ее на 5-ом слете.
          « Ответ #5 : 21 Ноября 2010, 22:00:00 »
          0
          Глубина у Деуса неплоха не скрою... Дальше время покажет!  :bx:
          Куплю домонгльскую металлопластику!!!! Предлагайте....

          Оффлайн Brat_Nick

          • Надворный советник
          • ***
          • Сообщений: 490
          • Репутация: +12/-0
          • Пол: Мужской
          • Чем дальше, тем слаще речи.
          • Уважение: +53
          • С нами с: 18/10/2010
            летлетлет
            XP Deus - Новинка! Многие увидели ее на 5-ом слете.
            « Ответ #6 : 22 Ноября 2010, 03:44:20 »
            0
            Цитата: Айвенго от 21 Ноября 2010, 22:00:00
            Глубина у Деуса неплоха не скрою... Дальше время покажет!  :bx:

            Серега! Респект!  :az: за тест катушки!  :ay:
            Первое правило бизнеса – защищайте свои инвестиции. Этикет банкира 1775 год
            Николай, МД - White's Spectra V3i

            • Печать
             


            Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

            SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal