Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Весь Аверс  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Legenda

  • Гость
Весь Аверс
« : 23 Января 2010, 09:49:23 »
0
Кривцов В. Д. «Аверс №1», «Аверс №2», «Аверс №3», «Аверс №4», «Аверс №5», «Аверс №6», «Аверс №7», «Аверс №8»  Каталоги для коллекционеров.
picpicpicГод выпуска: 1995 / 1996 / 1997
Автор: Кривцов В. Д.
Жанр: Нумизматика, Фалеристика
Издательство: Москва
Формат: JPG (453 MB)



Каталог «Аверс №1. Практическое руководство для коллекционеров» - подборка полезной информации для коллекционеров монет России и СССР, знаков, наград, жетонов и предметов антиквариата. Данный каталог может быть полезен как в определении, так и в оценки коллекционного материала - монет, знаков, наград, жетонов и предметов антиквариата. Приведены цены на год издания каталога.
[hide]http://poisklegend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=144[/hide]



Каталог «Аверс №2. Советские знаки и жетоны» - первый, наиболее полный каталог знаков и жетонов советского периода. Материал, описанный в каталоге, систематизирован по наиболее популярным темам коллекционирования. В каталоге дано описание 1300 знаков и жетонов РСФСР и СССР. По каждому знаку дано изображение, материал и рыночная стоимость.
[hide]http://poisklegend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=145[/hide]



Каталог «Аверс №3. Царские награды, знаки, жетоны и атрибутика» - описывает царские награды, полковые и должностные знаки, настольные медали и жетоны. Всего более 1100 наименований. Автор подробно освещает все представленные разделы коллекционирования с указанием цен на предметы в долларах USA. Дополнительные 80 цветных вкладок подробно иллюстрируют царские ордена, медали, знаки, жетоны и т.д
[hide]http://poisklegend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=146[/hide]



Каталог «Аверс №4 Российские и Советские монеты, награды, знаки, жетоны, боны и атрибутика. Вошли некоторые популярные виды коллекционирования. Суть книги заключается в том, чтобы отобразить в ней все многообразие представленного коллекционного материала и дать его реальную оценку в долларах США на текущий момен
[hide]http://poisklegend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=147[/hide]



Аверс № 5. Часть 1. Каталог царских и советских наград, знаков, жетонов и настольных медалей. Первый том книги "Аверс № 5" посвящен царским и советским наградам, знакам, жетонам и настольным медалям.
- царские ордена и медали
- советские ордена и медали
- российские ордена и медали
- царские нагрудные знаки
- советские знаки
- царские жетоны
- настольные медали.

[hide]http://poisklegend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=433[/hide]



Аверс № 5. Часть 2. Каталог предметов антиквариата.
является первой попытки каталогизировать предметы русского антиквариата.
В каталоге представлены следующие разделы:
- табакерки и портсигары
- стопы, кружки, подстаканники
- вазы, кувшины, графины, чайницы, чарки, ковши, чаши
- письменные принадлежности
- подсвечники, светильники
- самовары, чайники, блюда и подносы
- бюсты, статуэтки
- часы
- фарфор
- церковная утварь
- складни, иконы, мелкая пластика.
В общей сложности представлены изображения свыше 1600 предметов антиквариата с указанием ориентировочной стоимости.

[hide]http://poisklegend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=434[/hide]

   


Каталог «Аверс № 6 Каталог определитель советских орденов и медалей. Настоящая энциклопедия фалериста. Один из самых полных каталогов советских наград. Даны различные варианты орденов и медалей, Показываются основные ообенности каждого варианта. Особое внимание уделено подделкам. Также даны примерные цены в долларах. Абсолютный  для каждого коллекционера.
[hide]http://poisklegend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=148[/hide]



Каталог «Аверс № 7 Энциклопедический справочник для нумизматов. Справочник содержит изображение и подробные описания около 3-х тысяч монет всех стран мира за 4 тысячи лет, в том числе 240 страниц - приложение с цветным изображением более 1000 монет.
В справочник включены наиболее интересные, с точки зрения коллекционеров, монеты от античного периода до наших дней. По каждой монете дана историческая справка и приведена рыночная стоимость.
[hide]http://poisklegend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=149[/hide]



Каталог «Аверс № 8. Каталог определитель советских знаков и жетонов 1917-1980 гг. Настоящая энциклопедия фалериста. Каталог-определитель более 5 000 советских знаков, жетонов документов и грамот. Даны различные варианты знаков и жетонов. Показываются основные особенности каждого варианта. Также указаны примерные цены в долларах США.
[hide]http://poisklegend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=150[/hide]

  • Печать
 


Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2012. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal