Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Картина "Спящая барышня и русалки"  (Прочитано 458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gliding

  • Александр
  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2877
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +548
  • С нами с: 16/10/2009
    летлетлетлет
    Re: Картина "Спящая барышня и русалки"
    « Ответ #15 : 03 Декабря 2012, 17:16:42 »
    0
    SЕлена я вам уже дня два назад предлагал ознакомится с правилами раздела http://poisklegend.com/index.php/topic,14823.0.html

    В них в том числе есть пункт 4 который гласит -   Темы, в которых отсутствует цена предлагаемого предмета, так же будут удалены, без предупреждения. Gener попытался мягко откорректировать ваш пост нисколько не собираясь вас чем то огорчать ... но это не получилось, вы до последнего момента говорите о том что у вас нарисованная копия ...
    Судя по вашим постам в этой теме, вы достаточно плотно подбирали информацию по теме и ориентируетесь в ней, и она подана здесь таким образом что формирует у читателей темы мнение о том что продается не репродукция ... а копия картины выполненная автором...
    Поэтому моя достаточно резкая оценка вашего лота ... Пусть лучше будет так чем кто то из форумчан купит репродукцию по цене копии. Сколько вы там говорили копия стоит 25000 долларов ... и дело здесь абсолютно не в жестокости ....

    Нет такой уловки или приема в пользовании оружием во время боя, которые мы сочли бы дурными, лишь бы они помогли отразить направленный на нас удар. - М. Монтень

    Оффлайн SЕлена

    • Коллежский регистратор
    • *
    • Сообщений: 19
    • Репутация: +1/-0
    • Уважение: 0
    • С нами с: 23/11/2012
      лет
      Re: Картина "Спящая барышня и русалки"
      « Ответ #16 : 03 Декабря 2012, 17:37:02 »
      0
      Вы,Александр,были невнимательны!
      Я писала о том,что видела на сайте , цену в 25000 рублей...А про 25000 долларов написал gener.
      Извините,что не могла догадаться о том,что на вашем сайте люди шутят и прикалываются,я полагала,что это серьёзный сайт.
      Я сейчас не способна воспринимать шутки.Думаю,прочитав моё личное сообщение Вам,вы должны это понимать.
      Кстати,обиделась я не на generа ,а на Вас...Он просто шутил и прикалывался,а вот Вы сделали выводы,не соответствующие
       действительности,что,собственно,и продолжаете делать.Жаль,что Вы столь черствы,хотя так в жизни,наверное,проще.

      Оффлайн gliding

      • Александр
      • Администратор
      • *****
      • Сообщений: 2877
      • Репутация: +47/-0
      • Пол: Мужской
      • Уважение: +548
      • С нами с: 16/10/2009
        летлетлетлет
        Re: Картина "Спящая барышня и русалки"
        « Ответ #17 : 03 Декабря 2012, 18:01:14 »
        0
        Елен вы получили предупреждения за нарушение правил раздела ... заметьте я как администратор мог удалить ваши темы как не соответствующие правилам три дня назад. Вас пытались поправить,  здесь Gener, в других темах я ...
        Олег абсолютно не прикалывался над вами, он пытался понять сознательно ли вы пытаетесь продать репродукцию как  копию написанную и подписанную автором произведения, и одновременно мягко обратить ваше внимание на то что это репродукция ....
        У него это не получилось ...

        ... согласитесь что цена за репродукцию в 25000 р.  возможна только если покупатель введен в заблуждение...
         
        Ну а про черствость, извините ... я ваши обстоятельства не знаю ... и со слов ни во что не верю ...
        Всего Вам хорошего.
        Нет такой уловки или приема в пользовании оружием во время боя, которые мы сочли бы дурными, лишь бы они помогли отразить направленный на нас удар. - М. Монтень

        Онлайн Дмитро

        • Глобальный модератор
        • *****
        • Сообщений: 2159
        • Репутация: +43/-0
        • Пол: Мужской
        • Уважение: +314
        • С нами с: 10/08/2011
          летлет
          Re: Картина "Спящая барышня и русалки"
          « Ответ #18 : 03 Декабря 2012, 18:06:54 »
          0
          SЕлена право не стоит обижаться, наш форум поверьте е самый плохой) и Александр, как Администратор выполняет свои функции. Да и шутить особо никтот несобирался. Вам сразу в принцыпе пояснили, что данная работа недорогая. В Калининграде много антикварных лавок, думаю, Вам там скажут тоже самое. С ув.
          Буди при славе смирен, а при печали мудр.

          Онлайн Детёныш

          • Надворный советник
          • ***
          • Сообщений: 202
          • Репутация: +5/-0
          • Пол: Мужской
          • X-TERRA 705+лопата+удача
          • Уважение: +26
          • С нами с: 23/07/2011
            летлет
            Re: Картина "Спящая барышня и русалки"
            « Ответ #19 : 03 Декабря 2012, 18:41:22 »
            0
            Куплю за 1.000 рублёв, пересыл за мой счёт. В туалете повешу, глядя на неё и журнал Playboy ненужен  :ah::al::az:

            • Печать
             


            Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

            SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal