Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _nick_

  • Надворный советник
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • кладоискатель без МД
  • Уважение: +212
  • С нами с: 13/02/2011
    летлет
    Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
    « : 11 Мая 2012, 04:52:45 »
    +21
    Ну что, кто-то ждал моего отчета с фотографиями - кажется я его осилил... вот сейчас еще многобуков напишу и вы можете его читать :dh:

    Итак Большой Весенний Слет 2012 каким он был для меня* во всяком случае та его часть, на которой мне посчастливилось поприсутствовать или почти две недели спустя.
    *- я не претендую на объективность, полную достоверность, интересность и адекватность написанного ниже — все написанное и сфотографированное это то, как Я увидел и воспринял прошедшее грандиозное событие. читаете вы далее на свой страх и риск.
    З.Ы.: большая просьба физическое воздействие (например от эмоций после просмотра) после прочтения темы ко мне все же не применять
    :cb:

    Тема создана как отдельная по многочисленным просьбам наших форумчан, по их же просьбам выкладываю полный архив всех необработанных фотографий сделанных мною на прошедшем мероприятии качать тут (доступно в течении месяца после последней закачки). Тут будет выложено около 150-160 штук, в архиве их естественно больше - там все подробнее )))

    Во-первых большое спасибо Лавру за организацию этого дивного мероприятия и бесплатный бэйдж.
    Во-вторых большое спасибо всем людям предложившим подвести меня до места слета на своем железном коне, а в отдельности Алексею, на котором я таки и доехал.
    Встретил меня Леша у метро и тут же заметив в руках фотоаппарат отвернулся напрочь отказываясь фотографироваться:


    Посадил меня в свой автомобиль, познакомил со спутницей, подумал и решил, что со спины его снимать все-таки можно:


    ...ну мучать вас съемками и описанием дороги из москвы в плотном потоке отъезжающих на дачу людей не вижу смысла, хотя всю дорогу мы вели приятные беседы и слушали уже ставшими классикой prodigey. Можно смело написать, что для меня дорога была крайне приятной, но мы это пропустим.
    Так что сразу:
    мы приехали!!!

    А там уже лагерь воздвигнут, машины стоят, люди палатки выставляют:


    выходим из машины, а там:


    Знакомые все лица! Леша Ставр:


    Света СолнеЧка, Игорь x-flayer, Лева  Будулай, Денис masui:


    Саша Марчелло:


    Ой, сколько людей, тут я понимаю, что подписывать всех кого знаю дело не благодарное и чрезвычайно сложное, так что просто знайте, нас встречали именно эти приятные лица:


    Где искать замутившего все это Влада (Лавра), более чем понятно — естественно у казанов:


    Не то, что бы мы совсем уж поздно приехали из-за московских пробок, но народа в лагере уже много (хотя официально все начнется только на следующее утро):

    и те из нас кто ездил уже на слеты вечером сразу после рабочего дня знает почему (а те кто не знает узнают из дальнейшего повествования).



    Кстати уже есть первое поднятое на слете серебро (не с официального поля на котором предстоит завтра копать, а из окрестностей):


    А еще мужики тут же похвастались (правда лица просили не показывать) своими орденами - такие дают за заслуги перед церковью (если что то путаю поправьте меня):


    По близости была тестовая площадка для приборов с прикопанными ништяками:


    И я таки нашел потестить себе фишер ф75 (спасибо владельцу за возможность подержать эту удочку в руках), на тестовой площадке прибор показал отличный результат - уверенный четкий сигнал по всем лункам. Но я то знаю — полностью МД себя показывает только в настоящих полевых условиях, там где лежит ржавчина, проволока и обломки плугов и гусениц от тракторов.
    Так что вот первая и последняя фотография со мною (и 75 фишером ф):


    а я убежал тестить прибор в поле, ибо уже совсем смеркалось:


    маленькое лирическое отступление по поводу теста: МД хорош, но полчаса спустя я понял, что это совсем не прибор моей мечты - он издает трель при соприкосновении катушки с любой травинкой и хотя "холостой" сигнал отличается от "монетного", но мне ужасно утомительно было слушать его постоянные заливистые трели. На тестовых то ямках все притоптано было, а в ста метрах от них нормальная трава (которой естественно ни в магазинах, ни на видео с тестами в интернете нету) - а это значит "холостые" писки. Вобщем не мое совсем, хотя аппарат совсем не плохой и наверное ко всему можно привыкнуть...
    Вот примерно с такими мыслями я ползал по полю в сгущающихся сумерках все дальше и дальше отходя от лагеря, когда услышал оттуда голос Лавра призывающего всех присутствующих построится для группового снимка, а тех у кого в руках фотоаппараты этот самый снимок сделать...
    ...далее последовал мой кросс по пересеченной забалоченой перепаханной местности с чужим МД и лопатой наперевес, начали без меня (как я не кричал с поля мол подождите минуточку), но все-таки хоть и запыхался успел таки расчехлиться и что то снять :


    времени настроить фотокамеру под изменившуюся освещенность увы не было


    но я то знаю, что самые ценные кадры начинаются тогда когда люди перестают позировать на камеру.
    итак им сказали "вас сфотографировали":

    ...они стали подниматься...

    ...и пошли...

     ...обратно к накрытым столам:


    плов был просто потрясающий:


    спасибо повару  :az:


    А теперь собственно медленно начинается самое интересное:




    Дело в том, что копари за зиму немного как бы это сказать "озверели" что ль (неправильное слово подобрал, смысл не верно отражает, но правильное не находится, а времени два часа ночи уже...), для многих этот слет будет "открытием сезона" и напряжение от ломки безусловно спадет, но сейчас народ будет бурно радоваться встречи, расслабятся как может и кто то своих сил не рассчитает как обычно. Нет, вы не подумайте, все культурно, мило и позитивно — но это как правила самая эмоциональная ночь (приезжают ведь на нее именно те, кто больше всего жаждет и рвется встретиться со старыми знакомыми, так что проходит она наиболее бурно).

    Длинный вон вообще шампанским вечер открыл:


    Хотя, конечно же большинство предпочитало что покрепче, благо разрешенное время для распития крепкого алкоголя уже наступило:


    Далее народ пьет, закусывает, общается, произносится много тостов "за открытие сезона", "за первую встречу в этом году", "за форум", "за удачные находки в предстоящем сезоне", "за первый весенний слет"

    и многие уже не обращают внимание на людей с камерами - расслабляются...


    Очень много позитива:

    и интересных разговоров (фотографии их содержания увы не передают):


    Не забыли поднять стакан и за прошедшее "день рожденье форума поиск легенд", так что мы его все-таки отпраздновали, хоть и с опаданием:


    Некоторые коварные личности пользуясь своим обаянием буквально не давали стаканам в руках окружающих оказаться пустыми ни на минуту:


    Сизый Сережа, что то пытаеться объяснить Диме Вилду в клубах сизого дыма:


    Некоторые очень просят меня не снимать их и не выкладывать их фотографий... не виноватый я, вы буквально сами в кадр попадаете, я по мере возможностей конечно стараюсь учитывать пожелания, но:


    Длинный сейчас вскроет вторую бутылку шампусика и оттуда вылетит пробка... или птичка? или джин?! Не знаю, но Дима явно уже напуган, да и Сережин взгляд красноречиво говорит о небезразличии:


    А между тем Игорь включил свою шарманку и ночной лагерь легенды накрыло музыкальное сопровождение:


    Танцуем девчонки!!

    кто-как-умеет:


    А с этой очаровательной  собачкой в ту ночь приходилось поиграть всем, кто оказывался с ней рядом имея что-либо подходящее для игры в руках:


    Ирина (irina страшныйпорядковыйномер который я никогда не запомню) с Сашей (Zig):


    А народ все продолжал расслабляться:


    А че это ты нас вдруг снимаешь? Искренне удивился VADICH для которого этот слет стал первым (VADICH тут крайний слева - все-таки подписывать людей занятие неблагодарное, извиняйте за ошибки в никах), он бедный еще не понимает зачем  :aq:


    А какие байки у костров травили...


    Атмосферу передать очень сложно, но вы все же должны почувствовать что она была крайне позитивной:


    И тут я услышал о ликбезе который собрался провести Дима Вилд немного в стороне от столов и колонок с музыкой:


    Ну я думаю, вы уже поняли, что подобное находясь рядом я пропустить просто не мог себе позволить:


    Народ который подтягивается со стороны основного лагеря (читай от столов) на этот ликбез:


    Аудио и видео съемки запрещены, информация действительно крайне полезная и выносить ее в широкие массы пожалуй и впрямь не стоит, а если на зимних лекбезах на дисках давался тот шуберт, что был нам показан на этом мине-ликбезе... впрочем остается только кусать локти и бится головой об стену - кто не успел, тот как говорится опоздал (Влад сказал ликбезов более не будет). Хотя у меня после услышенного возникла жуткая тяга и куча вопросов...
    впрочем к чему слова, на этой фотке у мну все и так на лице написано (автора фотографии не знаю, но спасибо ему):


    Ладно, прекращаем кусать локти, ликбез окончен:




    Собачка Марчелло, ну не мог я ее такую не выложить:


    Начались песни в караоке (или это он речь толкает? - не помню):


    Наши бравые копатели, очень мужественная фотка:


    А между тем время глубако за полночь перевалило:




    А градус меж тем все возростал:


    Музыка играла, танцы продолжались:



    у меня между прочим такая же маечка есть как у олегуса, а начсет замужних дам как то выделять из толпы - над этим все же надо подумать имхо )

    Эпичный кадр "Ставр и лопата":


    Вот и Диму накрыло:


    А из тьмы все выплывали новые знакомые по предыдущим слетам лица:


    Вот уже и первые жертвы "нерасчитавшие градус":

    Даже некоторое недопонимание возникает:

    Но все быстро улаживается - алкоголь все-таки не игрушки, помните об этом


    Так что пей, да меру разумей! А лучше чай, горяченький:


    Ну или жаркие объятья:

    еще раз: подумать на тему как обозначать у нас свободных дам  :ab:

    Сурьездная мужская борьба:

    хотя...
    детские игрища
    если сравнивать с этим:







    СИЗЫЙ против gramazeka987 ( по последней фотографии на которой у окружающих ужасно довольные лица, вы должны понять, что это не серездный конфликт, а развлечение двух мужчин, которые оба его одобряют, получают удовольствие и идут на него добровольно и без угрозы для здоровья)
    ну а дабы сомнений у вас не осталось:

    это продолжение

    поцелуи пошли... ну а дальше и совсем не приличное:

     :cenz:но вроде все довольны тем что поволялись по земле

    Ужасно довольного Серегу буквально уносят:


    те кому посчастливилось видеть это шоу в живую позитивом зарядились минимум на неделю, а вам только фотографии достались  :ae:
    завидуйте нам господа:


    ё-мае — это че было то? )))


    А между тем Олег и дамы дорвались до диджейской установки:

    танцы продолжаются:


    Вобщем гуляли мы в ту ночь во всю!

    Но все же силы не безграничны, хотя мы уже и досидели до 5 утра, но все же надо поспать хотя бы пару часов:


    лагерь уже практически обезлюдил - все разбрелись по машинам и палаткам:


    Самые стойкие и те уже укладывались спать:


    Уф... утомился...


    Вот и последняя пташка, прихватив самое необходимое летит на ночлег:


    ...и только я один так и не лег спать.
    А какой смысл?
    Уже ведь рассвет наступал.
    Так что я вооружившись теркой Ставра отправился в поля...
    так что со всей уверенностью могу утверждать - первая чешуйка в тот день была поднята именно мною  :ah:
    ходил с МД я где-то до половины десятого.
    погода разыгралась - моросил дождь, небо разрезали молнии, задул холодный ветер... под ногами была болотная каша, я довольно сильно промок, продрог, замерз и вымазался по уши буквально — зато чешуи надергал.
    не часто мне так удается с прибором пройтись  :dh:

    вобщем когда я вернулся в лагерь зубы стучали, а ноги были мокрые чуть ли не по колено.

    А народ уже проснулся и подтянулся к кострам (куда и меня грязного и замерзшего посадили обогреться да чаю утреннего испить):


    Уже подтянулись и свежие люди, и многие те кто сидел ночью до последнего:


    О! 12 талеров приехали:


    Вот так Партизан Моня и получил от Удельника заварки для кофе:


    Наконец началась самая приятная часть Ставр стал собирать с собравшихся деньги за бэйджи:


    И тут же окончательно стало ясно кто тут есть кто:






    завтракают:


    А в полях недалеко от лагеря еще с вечера засела машинка - ребятки хотели "побыстрому покопать" и проехать на машине. ну я думаю они накопались в доволь до того момента, как народ утром на помощь пошел:


    надо сказать и не далеко они уехали, на фото специально огораждение лагеря в кадр взял, дабы расстояние оценили:


    кстати это не первая машина которая засела пытаясь проехать дальше других,
    вчера тросами уже тягали говорят, вот, теперь идем и эту бедолагу вытаскивать:


    зацепили:


    тянем-толкаем:


    да вот только не тут то было:


    а в багажнике машинки лежит между прочим второй генератор, который для музыкального сопровождения необходим в лагере.
    но тяжелая кавалерия уже едет на помощь:


    только пока кавалерию к походу готовили генератор уже потащили "на руках":

    и ехал он бодро и весело


    к лагерю. в котором уже все проснулись и настало время считать БОЛЬШОЙ ВЕСЕННИЙ СЛЕТ ПОИСКА ЛЕГЕНД открытым официально:


    Ну что, с официальным открытием сезона всех нас:


    Лавр произносит официальную речь открытия слета:


    А к нам все подъезжает и подъезжает новый народ (теперь до вечера будут подтягиваться):


    Поднятие флага форума:

    (на самом деле его я вязал, но самого себя особо не поснимаешь))))

    И вот людей выпустили в то поле где лежит огромная распашка чешуи Ивана Грозного:


    Талеры устанавливают свой походный магазинчик прямо на краю поля:


    Очаровательные Ольга и Палина Мальвинская (та самая девочка с асечкой, которая благодаря копу обрела свое семейное счастье - долгих лет  :az:)


    Ну а на поле как всегда был аншлаг:




    и снова вокруг было море позитива и улыбок:




    Ставр как настоящая звезда раздавал кучи афтографов на журналах "терретория поиска" со своими статьями:

    и надо сказать за ними подходили довольно часто - чувствуется популярность...


    И все таки Леш, ты не обижайся, но эти двое тебя легко и непринужденно  затмили:


    Вот к лагерю стали возвращаться первые ушедшие в поля, естественно хвастаясь находками (эти от Марчелло):


    вон, дальше пошел показывать:


    Ну а в лагере тем временем готовился праздничный обед с шашлыками:

    низкий вам поклон и огромное спасибо было очень вкусно, я так не часто кушаю:


    Движение шло полным ходом, но успевать уследить за всем было просто не возможно: у кухни суетятся одни, в полях другие, на сцене лабают третьи, вокруг колбасятся четвертые... а сколько еще небольших отдельных групп было разбросано вокруг:


    Вот только погода нам праздник пыталась все ж таки испортить, утром дождик, затем уроганный ветер:

    но разве нас таким сломишь или напугаешь или можно подумать это могло нам испортить настроение?! Да ерунда!!!


    Хотя поломать лагерь урагану все ж таки удалось:

    а еще по полю летали палатки хозяева которых поленились укрепить их колышками как следует - в итоге искали их по кустам )

    А лагерь мы быстренько восстановили:

    дружно и весело:


    А я взяв терку на этот раз у Марчелло снова ушел помахать ей в поля...
    возвращаюсь а в лагере еще больше новых людей, старых знакомых:


    некоторые отдыхали прямо на травке:


    да, хорошо мне, просто замечательно!
    и вовсе я не пьян, просто захотелось на травке полежать - настроение хорошее просто:


    А поле все одаривало и одаривало тех кто не ленился новыми и новыми находками:

    естественно я фотографировал далеко не все — в конце концов думаю кто захотел сам уже все показал )

    Ой, блин, смотрите, смотрите туда, там стреляют же натурально:


    а ведь действительно стреляют:






    говорят с луком очень интересный конкурс вышел (даже два), но мне поучаствовать не довелось (не везет мне на легендовских конкурсах), а вот пустить стрелу чуть не оставив пару пальцев на титеве все ж таки удалось.













    и еще чуть-чуть выкопанного из земли:


    А этот мужчина у нас на форуме известен как Ник:


    Дядь Коль, а ты чего накопал?! показывай!!!

    так, а где ж оно, однако, а вот:


    Кто то на своих фотографиях видел икону в воздухе (где фотографии то?), а я вот огненный меч в небесах нашел на своих:


    Честно говоря это был самый лучший слет из тех на которых мне довелось присутствовать, море позитива и эмоций:

    но передать это увы крайне сложно, придется вам верить мне на слово:




    На самом деле это было очень замечательное мероприятие, честно:


    А Олег (Олегус) был застигнут и запечатлен в странной позе:


    Между тем у нас похоже возникли проблемы с дровами (не подрасчитали малость количества костров):


    Но эти проблемы были очень просто ликвидированы самым банальным образом:


    И тут ко мне подошел Ник, спросив не собираюсь ли я домой ибо он как раз планировал вернуться в Москву:


    А надо сказать, что на следующий день у меня было запланированно еще одно большое весеннее приключение, мой первый сплав на байдарках. (Собственно из-за которого вам и пришлось столько времени дожидаться данной моей писанины) так что прикинув все за и против я решил все же не экстримальничать и ехать с Николаем в сторону дома...

    Мы попрощались со всеми:


    ну и собственно погрузились и уехали:


    Мне все безумно понравилось, жаль я таки ни на один конкурс в этот раз не попал - призы там были совсем не хилые, вобщем позитива еще больше чем обычно.
    Спасибо всем присутствующим и тем, кто сумел дочитать до конца, надеюсь я вас не очень утомил т.к. сам пока обработал фото и все это написал ужос как притамился... надеюсь не зря.
    я лопатой комаров в лесу отгоняю...

    Оффлайн _ТОХА_

    • Статский советник
    • ****
    • Сообщений: 583
    • Репутация: +11/-0
    • Пол: Мужской
    • БЕЗ СЕРЕБРА С ПОЛЯ НЕ УХОЖУ!!!!
    • Уважение: +56
    • С нами с: 07/01/2011
      летлет
      Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
      « Ответ #1 : 11 Мая 2012, 08:05:37 »
      0
      Коль отличный отчёт :ay::ay::ay::ay::ay:МОЛОДЕЦ :az:
      Металлоискатель X-TERRA 705 DD;X-TERRA 505 DD

      Оффлайн _LeXa_

      • Надворный советник
      • ***
      • Сообщений: 282
      • Репутация: +24/-0
      • Пол: Мужской
      • DEUS заряжен, полный вперёд!
      • Уважение: +143
      • С нами с: 26/06/2011
        летлет
        Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
        « Ответ #2 : 11 Мая 2012, 09:13:46 »
        0
        Цитата: _nick_ от 11 Мая 2012, 04:52:45
        Ну что, кто-то ждал моего отчета с фотографиями - кажется я его осилил... вот сейчас еще многобуков напишу и вы можете его читать :dh:

        Итак Большой Весенний Слет 2012 каким он был для меня* во всяком случае та его часть, на которой мне посчастливилось поприсутствовать или почти две недели спустя.
        Мне все безумно понравилось, жаль я таки ни на один конкурс в этот раз не попал - призы там были совсем не хилые, вобщем позитива еще больше чем обычно.
        Спасибо всем присутствующим и тем, кто сумел дочитать до конца, надеюсь я вас не очень утомил т.к. сам пока обработал фото и все это написал ужос как притамился... надеюсь не зря.

        Блин, класс, только что побывал на слете во второй раз. Прочитал все с той же улыбкой :ab:, но ТРЕЗВЫМИ  :ah:глазами!

        Оффлайн Лавр

        • Velkopopovicky Kozel
        • *
        • Сообщений: 4866
        • Репутация: +133/-0
        • Пол: Мужской
        • ***************
        • Уважение: +665
        • С нами с: 27/03/2009
          летлетлетлет
          Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
          « Ответ #3 : 11 Мая 2012, 09:53:08 »
          0
          Отлично, Коля!!!!  :az::az::az:
          ****************************************

          Оффлайн Будулай

          • Статский советник
          • ****
          • Сообщений: 976
          • Репутация: +32/-0
          • Пол: Мужской
          • Лёва Цыган- это Я !
          • Уважение: +202
          • С нами с: 18/05/2010
            летлетлет
            Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
            « Ответ #4 : 11 Мая 2012, 10:01:23 »
            0
            Супер Коля!  :ay:

            Оффлайн jendosic

            • Титулярный советник
            • **
            • Сообщений: 90
            • Репутация: +1/-0
            • Пол: Мужской
            • Уважение: +46
            • С нами с: 10/10/2011
              летлет
              Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
              « Ответ #5 : 11 Мая 2012, 10:12:27 »
              0
              Молодец, спасибо еще немного слета я вспомнил  :az:

              Оффлайн ставр

              • Статский советник
              • ****
              • Сообщений: 990
              • Репутация: +52/-2
              • Пол: Мужской
              • x-Terra 74,тм-808
              • Уважение: +150
              • С нами с: 26/09/2009
                летлетлетлет
                Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
                « Ответ #6 : 11 Мая 2012, 10:35:32 »
                0
                Браво!
                бороться искать найти и перепрятать

                Оффлайн _nick_

                • Надворный советник
                • ***
                • Сообщений: 417
                • Репутация: +42/-0
                • Пол: Мужской
                • кладоискатель без МД
                • Уважение: +212
                • С нами с: 13/02/2011
                  летлет
                  Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
                  « Ответ #7 : 11 Мая 2012, 10:37:53 »
                  0
                   :dh::dh::dh:
                  Ну что ж, часы потраченные на написание не прошли даром!
                  Спасибо!
                  я лопатой комаров в лесу отгоняю...

                  Оффлайн Светик

                  • Надворный советник
                  • ***
                  • Сообщений: 235
                  • Репутация: +21/-0
                  • Пол: Женский
                  • Уважение: +108
                  • С нами с: 07/07/2009
                    летлетлетлет
                    Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
                    « Ответ #8 : 11 Мая 2012, 10:40:01 »
                    0
                    Отличный отчет :bi:
                    как будто сама на слете побывала
                    Бороться, искать, найти и не сдавать!!!  


                    Оффлайн Straniero

                    • Коллежский регистратор
                    • *
                    • Сообщений: 24
                    • Репутация: +0/-0
                    • Пол: Мужской
                    • МО, Химки
                    • Уважение: +10
                    • С нами с: 28/03/2012
                      лет
                      Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
                      « Ответ #9 : 11 Мая 2012, 10:42:38 »
                      0
                      Супер!!! Спасибо!
                      Все мы в этом мире тленны

                      Оффлайн nikola_mos

                      • Надворный советник
                      • ***
                      • Сообщений: 395
                      • Репутация: +7/-0
                      • Пол: Мужской
                      • Ищем понемножку!
                      • Уважение: +92
                      • С нами с: 08/07/2010
                        летлетлет
                        Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
                        « Ответ #10 : 11 Мая 2012, 11:25:45 »
                        0
                        Спасибо за отчёт! Теперь я в сто раз сильнее жалеею что не смог приехать :ak:
                        Нас никогда не сбить с пути нам пофигу куда идти!

                        Оффлайн _nick_

                        • Надворный советник
                        • ***
                        • Сообщений: 417
                        • Репутация: +42/-0
                        • Пол: Мужской
                        • кладоискатель без МД
                        • Уважение: +212
                        • С нами с: 13/02/2011
                          летлет
                          Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
                          « Ответ #11 : 11 Мая 2012, 12:06:07 »
                          0
                          Ну, БОЛЬШОЙ ВЕСЕННИЙ ты конечно пропустил, но ведь еще будет БОЛЬШОЙ ОСЕННИЙ, а между ними много-много мини слетиков  которые как я надеюсь пройдут не менее душевно :az:
                          я лопатой комаров в лесу отгоняю...

                          Оффлайн Бродяга

                          • Модератор
                          • *****
                          • Сообщений: 922
                          • Репутация: +45/-1
                          • Пол: Мужской
                          • Уважение: +233
                          • С нами с: 08/04/2009
                            летлетлетлет
                            Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
                            « Ответ #12 : 11 Мая 2012, 14:03:18 »
                            0
                            А я всё жду...жду...жду а толку ноль. :bn:

                            Оффлайн ник

                            • Вице-Канцлер
                            • ******
                            • Сообщений: 2965
                            • Репутация: +59/-0
                            • Пол: Мужской
                            • Копание облагораживает человека.
                            • Уважение: +472
                            • С нами с: 25/02/2011
                              летлет
                              Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
                              « Ответ #13 : 11 Мая 2012, 19:09:10 »
                              0
                              ...надо не ждать,а действовать.. :dl:

                              Оффлайн марчелло

                              • Надворный советник
                              • ***
                              • Сообщений: 374
                              • Репутация: +10/-0
                              • Пол: Мужской
                              • давайте жить дружно
                              • Уважение: +41
                              • С нами с: 29/07/2010
                                летлетлет
                                Re: Мой отчет по Большому Весеннему Слету 2012
                                « Ответ #14 : 11 Мая 2012, 20:38:13 »
                                0
                                ну Колян молодец,не зря прибор свой давал :ca::az::az::az:

                                • Печать
                                 


                                Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

                                SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal