Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Возможно захоронение наших бойцов  (Прочитано 571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fresh123

  • Коллежский регистратор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Уважение: +6
  • С нами с: 15/12/2011
    летлет
    Возможно захоронение наших бойцов
    « : 05 Апреля 2012, 21:12:55 »
    0
    Копал около Наро-фоминска МО, подошел местный житель и рассказал, что немцы во время отступления расстреляли наших пленных бойцов, после местные жители похоронили их в братской могиле, показал мне точное место захоронения. Я по войне не копаю, если кому интересно (только официальным поисковикам) покажу место и если можно поучаствовать ну
     или хотя бы радом посмотреть.....?

    Оффлайн Рудольф Гесс

    • Титулярный советник
    • **
    • Сообщений: 84
    • Репутация: +2/-0
    • Диссидент
    • Уважение: 0
    • С нами с: 12/03/2012
      лет
      Re: Возможно захоронение наших бойцов
      « Ответ #1 : 06 Апреля 2012, 10:29:44 »
      0
      Да у нас тут все официальные, как по войне так и по старине :ap:
      Чёрной-чёрной ночью, в чёрном-чёрном лесу под населённым пунктом Чёрное, под чёрным-чёрным фонарём в свете золотых монет в чёрной-чёрной земле предательски сверкнула оранжевая ручка лопаты Фискарс...

      Оффлайн Джефф

      • Надворный советник
      • ***
      • Сообщений: 355
      • Репутация: +28/-0
      • Пол: Мужской
      • Уважение: +62
      • С нами с: 06/04/2009
        летлетлетлет
        Re: Возможно захоронение наших бойцов
        « Ответ #2 : 06 Апреля 2012, 10:44:38 »
        +2
        Цитата: fresh123 от 05 Апреля 2012, 21:12:55
        Копал около Наро-фоминска МО, подошел местный житель и рассказал, что немцы во время отступления расстреляли наших пленных бойцов, после местные жители похоронили их в братской могиле, показал мне точное место захоронения. Я по войне не копаю, если кому интересно (только официальным поисковикам) покажу место и если можно поучаствовать ну
         или хотя бы радом посмотреть.....?
        2 fresh123: Давайте сначала поставим правильные акценты в формулировках. Братская могила это официальное захоронение, оформленное в установленном порядке. Про что вы пишите является санитарным захоронением, попросту "санитаркой". Переносом санитарок занимаются поисковые отряды у которых оформлено разрешение на производство работ в конкретном районе. В принципе если покопаться в сети, то можно подобную инфу с телефонами тех самых отрядов найти. Ну или как вариант задать такой вопрос на форуме ПО Тризна, там точно подскажут к кому конкретно обратиться
        2 Рудольф Гесс: считаю подобные шутки тут неуместны.

        Оффлайн Рудольф Гесс

        • Титулярный советник
        • **
        • Сообщений: 84
        • Репутация: +2/-0
        • Диссидент
        • Уважение: 0
        • С нами с: 12/03/2012
          лет
          Re: Возможно захоронение наших бойцов
          « Ответ #3 : 06 Апреля 2012, 11:01:47 »
          0
          Согласен! Переборьщил немного, прошу извенить. Просто если у человека есть намеренье официально все сделать, то нет смысла размещать информацию на форуме, акцентированном на поиск по старине, это раз. Во вторых нужно сразу обращаться к официальным поисковым отрядам (благо сейчас в интернете полно информации) , чтоб не создавать двусмысленности.
          А Вот результаты - уже можно и даже нужно выкладывать на поиске легенд , опять же ИМХО.
          еще раз извините!
          Чёрной-чёрной ночью, в чёрном-чёрном лесу под населённым пунктом Чёрное, под чёрным-чёрным фонарём в свете золотых монет в чёрной-чёрной земле предательски сверкнула оранжевая ручка лопаты Фискарс...

          Онлайн Легенда

          • ЖИТЕЛЬ
          • ******
          • Сообщений: 5632
          • Репутация: +144/-0
          • Пол: Мужской
          • Explorer E-Track. +любимая лопата
          • Уважение: +717
          • С нами с: 27/03/2009
            летлетлетлет
            • Поиск Легенд
          Re: Возможно захоронение наших бойцов
          « Ответ #4 : 06 Апреля 2012, 11:55:04 »
          +1
          Цитата: Рудольф Гесс от 06 Апреля 2012, 11:01:47
          Согласен! Переборьщил немного, прошу извенить. Просто если у человека есть намеренье официально все сделать, то нет смысла размещать информацию на форуме, акцентированном на поиск по старине, это раз. Во вторых нужно сразу обращаться к официальным поисковым отрядам (благо сейчас в интернете полно информации) , чтоб не создавать двусмысленности.
          А Вот результаты - уже можно и даже нужно выкладывать на поиске легенд , опять же ИМХО.
          еще раз извините!

          Думаю мы все же сможем подсказать поисковый отряд и куда обратиться. Спасибо что люди обеспокоены. Думаю не надо их сразу посылать куда нибуть.. надо всего лишь постараться помочь. Можно сходить сюда http://trizna.ru/forum/ и задать вопрос.  :az:
          За болотом немного положено - мне приходится взять.
          Отойди же ты, нечистая сила, не вами положено, не вам и стеречь



          • Печать
           


          Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2012. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

          SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal