Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".  (Прочитано 5925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Девушка

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2753
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1175
  • С нами с: 27/02/2010
    летлетлет
    КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
    « : 03 Октября 2011, 18:43:04 »
    +1
    Администрация форума "Поиск Легенд" объявляет о проведении осеннего конкурса: Рассказ "Лучшая находка месяца".

      Пока на улице ещё осень и поиск легенд(находок) сезона 2011 ещё впереди, мы предлагаем принять участие в конкурсе на лучшую находку Октября.

      Этот конкурс полностью демократичен – в нем могут принять участие все: и старички и новички форума( кроме представителей Администации форума), все, кто увлекается поиском (даже без металлодетектора!), независимо от возраста, пола и марки поискового прибора!

      Для участия в конкурсе необходимо разместить в этой теме рассказ(стихотворение). Приветствуются  фотографии!  Рассказ(стихотворение) не должен быть большим по объему, не более, чем А4 (мы не против длинных рассказов, просто они тяжело воспринимаются при чтении) + фотографии, на которых сама находка Октября 2011 года и сам момент её нахождения.

       Приветствуется юмор и позитив, приветствуется все, что создает хорошее настроение!

    А теперь самое интересное - ПРИЗЫ!  :ab:

    Приз за первое место - Палатка двухместная.



    Приз за второе место -  Рюкзак туристический(объём 70 л)



    Приз за третье место - Коврик самонадувающийся.





    Условия конкурса:

    1. Время проведения конкурса – с 3 октября 2011г. по 3 ноября 2011г.

    2. Напишите рассказ о вашей Лучшей находке Октября 2011 года, объемом не более А4 + фотографии(лица открыты!). Внимание!!! От одного участника - ОДИН рассказ(стихотворение)!

    3. Конкурсный материал (рассказ, фото) размещаются в этой теме. Внимание!!! Обязательное условие!: Ваши рассказы и фотографии должны появиться впервые, т.е они не должны быть ранее публикуемы! В противном случае, Ваш рассказ не допускается к конкурсу!

    4. После окончания конкурса итоги подводит и принимает решение о победителях  конкурса  Администрация форума « Поиск Легенд»". Результат будет озвучен 8 ноября 2011 года.

    5. Участники, получившие  призы конкурса, будут оповещены о выигрыше и смогут забрать в офисе "Поиск Легенд" по адресу: Москва, Б. Черкаский переулок, дом 13/14 стр. 4. АБВ 2 этаж "Поиск Легенд" .

    6. Победители обязаны разместить в этой теме свои фотографии с призами сразу после их получения.

    7. Участвующие в конкурсе соглашаются с условиями проведения конкурса и условиями подведения итогов.


    Администрация "Поиск Легенд" желаем Вам удачи в конкурсе и отличных находок, и не только в Октябре 2011г. !


    Начинаем выставлять рассказы. В Добрый путь....  :gd:
    Кто не копает, тот и не находит!

    Оффлайн gener

    • V.I.P.
    • *
    • Сообщений: 516
    • Репутация: +31/-0
    • Пол: Мужской
    • 12Talerov.ru
    • Уважение: +199
    • С нами с: 06/04/2009
      летлетлетлет
      • Магазин Увлечений "12 Талеров"
    Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
    « Ответ #1 : 03 Октября 2011, 19:13:05 »
    +4
    Добавлю интриги: один или больше рассказов-участников на выбор редакции  будут (при согласии авторов) опубликованы в зимнем номере альманаха "Территория Поиска", а их авторы - получат дополнительные подарки от "Территории Поиска"
    www.12Talerov.ru -  горячая линия: 517-63-16      проблемы, вопросы, предложения: 8-916-1I9-25-62 Олег.
    www.terra-poisk.ru - Альманах кладоискателей "Территория Поиска"
    http://12talerov.livejournal.com/ - мой блог. Вся правда тут

    Оффлайн Перекоп

    • Консильери
    • V.I.P
    • *
    • Сообщений: 538
    • Репутация: +34/-0
    • Пол: Мужской
    • Собираю печати до 1917 года
    • Уважение: +230
    • С нами с: 28/09/2010
      летлетлет
      Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
      « Ответ #2 : 04 Октября 2011, 11:47:38 »
      +1
      Все обсуждения конкурса, отчетов-лауреатов и призов здесь http://poisklegend.ru/index.php/topic,13889.0.html В теме не флудим  :cenz:
      Международные грузоперевозки. ВЭД-консалтинг. Таможенное оформление.

      Оффлайн Lady Spring

      • Модератор
      • *****
      • Сообщений: 103
      • Репутация: +13/-0
      • Пол: Женский
      • Уважение: +69
      • С нами с: 26/06/2011
        летлет
        Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
        « Ответ #3 : 05 Октября 2011, 00:02:20 »
        +10
        БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ МАЛЕНЬКОЙ МОНЕТКИ

                Я никогда не видел столько воды... Столько красивой воды! - сказал себе под нос Ежов, разинув рот как можно шире, не скрывая своего изумления. Действительно, откуда простой мужичок из Владимирской области мог увидеть столь потрясающее зрелище? Нигде. Только в Крыму.
                Ежова Макара Силантьевича рекомендовали на работу как умелого плотника. Волею судеб, по стечению обстоятельств господа решили облагородить свою усадьбу и пригласили мастеров-умельцев со всех уголков Российской Империи. Тем самым и Ежову посчастливилось оказаться в прекраснейшем дворце, имя которому "Ливадия"...
                Работу выполнили заблаговременно и вот настало время уезжать. Ежов все ещё стоял неподвижно. Он готов был стоять так ещё очень долго, как можно дольше и любоваться красотой моря.
                С чистой совестью Силантьич заработал те деньги, которые у него теперь имелись в количестве. Ему было что рассказать деревенским мужикам, дочуркам и жене. О том, как он полюбил Крым всем сердцем. Высокопоставленные хозяева "Ливадии" лично благодарили каждого отличившегося в труде рукопожатием и деньгами.
                Долгая дорога домой. Тюк с красивыми камешками и ракушками, с того самого места, где много красивой воды, в подарок жене и дочерям. А что для себя? Неужели ничего? Была при нем одна маленькая двухкопеечная монетка, которую вынесла волна, когда он собирал подарки для своих девочек на побережье.
               - Что-то в ней есть, - весело про себя заметил Ежов. - Будет мне она на удачу!
                Приехав домой, Ежов зашил копеечку в кулечек и повесил на шею в виде талисмана. После дальней командировки, эти две копейки и вправду притягивали Удачу. Дела шли в гору, денег, заработанных в Крыму хватило, чтобы наладить приличное хозяйство. Деревенские детишки ждали с нетерпением, когда Макар Силантьевич закончит свою работу, чтобы снова услышать его рассказ про красивую воду и превосходный дворец на другом конце света, где живет царская семья.
               Но пришла советская власть, ворвалась в их устаканившуюся жизнь. Многие вспоминали, как комиссар без разговоров отвел Силантьича на задний двор, обозвав его "царевым прихлебаем", сорвал талисман и кинул в сторону. Через несколько секунд раздался выстрел.
                - ...Ну что? У кого какие успехи? Здесь негусто. Нужно менять место дислакации. У нас еще есть пару местечек на карте - сказал Серёжка.
                - А у меня есть одна двухкопеечная монетка времен Николая II - спешила похвалиться я. - Простая, как топор. Правда с остатками какой-то ткани...

                   

        Сокровище - то, что ищут долго и далеко, а оно валяется под ногами. Так оно прячется.

        Оффлайн Dmitry_WILD

        • Тайный советник
        • *****
        • Сообщений: 1581
        • Репутация: +98/-0
        • Пол: Мужской
        • Уважение: +870
        • С нами с: 02/05/2010
          летлетлет
          Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
          « Ответ #4 : 05 Октября 2011, 20:33:37 »
          0
          Ребята, не флудим :bq:
          Цитата: Перекоп от 04 Октября 2011, 11:47:38
          Все обсуждения конкурса, отчетов-лауреатов и призов здесь http://poisklegend.ru/index.php/topic,13889.0.html В теме не флудим  :cenz:

          Оффлайн Newman

          • Надворный советник
          • ***
          • Сообщений: 258
          • Репутация: +12/-0
          • Пол: Мужской
          • Уважение: +74
          • С нами с: 24/06/2011
            летлет
            • duhvoina.ru
          Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
          « Ответ #5 : 06 Октября 2011, 01:12:45 »
          +4
          Так получилось, что октябрь месяц оказался на удивление загружен всякими заботами и прочими мелочами жизни, что порадовать себя, выбраться на природу и накрутить километры с детектором, в поисках хоть одной медной копеечки ну просто ну никак не удавалось :(.

          Детектор стоит в уголочке - скучает, ручки чешутся, сезон заканчивается, что-то надо делать!
          А что тут поделаешь надо идти копать хоть рядышком, хоть где-нибудь, хоть что-нибудь!!!

          Благо живем мы в сельской местности, грех не воспользоваться! Одна беда, что весь огород свой, к слову сказать, не маленький – более 20 соток  и некоторые подобные соседские участки с их милого согласия я уже по третьему кругу прошел и, не смотря на то, что каждый заход дарил свои сюрпризы, идти на четвертый энтузиазма уже не хватало….
          Нужно было что-то новенькое, что-то такое чтобы «душа развернулась, а потом свернулась»… в общем мозг кипит, работа идет…

          Немного поднапрягшись вспомнил я, как старики рассказывали, что на месте старого дома на моем же участке, раньше был не то магазин, не то лавка какая в общем торговали там царской водкой :) и дом был не маленький, и подвальчик грят не хиленький - до 8 метров! глубиной … прапрадед мой как-то это все разруливал, а  после войны дом сгорел и в 50-е годы на этом месте поставили то, что есть сейчас...

           Не смотря на то, что монетки я собираю достаточно давно, раньше я как-то скептически относился ко всем этим байкам, и в возможность найти у себя на участке клад или еще какую серьезную заначку никогда не верил.
          Как-то так с детства еще в голове отложилось, что чтобы найти клад, то непременно надо куда-то идти, а лучше ехать и чем дальше - тем лучше!

          Но как говорится: «на безрыбье и рак рыба», «чем черт не шутит» и все такое … в общем, пошел искать этот погреб на 8 метров в глубину в надежде на то, что хоть какие-то интересности там остались :).
          Если так задуматься этож почти высота  3-х этажного дома! Ну не может быть, чтобы вычистили все подчистую. Да и найти такой бункер – раз плюнуть, подумал я :)!
          Немного поразмышляв решил, что прям на том же месте где был пожар ставить новый дом не будут, на это дело есть куча суеверий, да и земли вроде как достаточно, чтобы подвинуться…

          Пол дня крутился вокруг дома, понял, что своим детектором отечественного производства искать бункеры я не умею, насобирал пол ведра гвоздей, пробок и прочей ерунды… устал… пошел мучить стариков…
          После долгих разговоров за рюмкой чая понял – был не прав…. Погреб подтверждают - был, но он находится под самим домом и туда теперь никак не попасть … засада…

          Но нас голыми руками не возьмешь, не получилось сверху, пощупаем с низу… Тут, как практически в любом деревенском доме, есть подполье, для хранения картофеля и прочих соленостей, картошку еще не успели высыпать , есть где проиграться!
          спускаюсь – первый же цветной сигнал – монетка! Чую адреналинчику в организме стало
          прибавляться, еще сигнал, еще.. . - за полчаса около 10 монет! Вот оно Эльдорадо!

          Не вытерпел – пошел мыть свое богатство,  6 монеток оказались медные 5 из них  – конец 19 начало 20в (номиналом ?,1,2 копейки), одна убитая полушечка 1735 года, не известно как там затесавшаяся, и  остальное уже советы.
          Мелочь, а приятно черт побери !

          В общем, начало было положено результат, как говориться на лицо, дело за малым – найти погреб или какую заначку прапрадедов!
          Спускаюсь, ищу дальше… поиск осложняется наличием различных солений и прочих запасов на зиму…. Ворчу, но не отступаю, нутром чую я где-то рядом, еще чуть-чуть и на нашей улице будет праздник!
          Заглянул под лестницу – есть сигнал!  хороший такой сочный, цветной! Отгребаю лопатой приличный кусок грунта, проверяю ямку сигнал на месте, убираю еще – та же картина.

          Дальше копать не удобно – мешает лестница – какая нафиг лестница когда тут такое – ломаем лестницу…, копаю дальше, ямка уже приличная на полметра ушла, я понимаю что на обычную  монетку на такой глубине мой аппаратик бы пиликать не стал, а детектор аж захлебывается, пищит еще громче так что там здоровенный сундук с золотом никак  не меньше (тут я подумал, что ни разу ведь и не слышал, как он у меня на золото пищит – надо будет попробовать на досуге)!

          Семь потов сошло, в голове куча мыслей крутиться…руки копают…. Ямка растет… откопал….
          Смешно сказать…. главная моя находка в октябре - какое-то …(вырезано цензурой)…. колесо от сельхозтехники…., но ё-моё - столько адреналина скажу я вам :)!

          Вот за, что я и люблю это свое хобби.
           «Не корысти ради, токмо удовольства для!»

          Всем удачных находок!
          Не корысти ради, токма удовольства для...

          Оффлайн Krot-301@yandex.ru

          • Титулярный советник
          • **
          • Сообщений: 95
          • Репутация: +2/-0
          • Пол: Мужской
          • Уважение: +20
          • С нами с: 03/10/2011
            летлет
            Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
            « Ответ #6 : 06 Октября 2011, 09:58:00 »
            +3
            Зачем так далеко искать когда все рядом
            Один раз с приятелем поехали под Дорохово нашли там один хуторок и было желание проверить его. Мы приехали вечером так как оставили его на окончание дня. После часового прочесывания и находки одного крестика мы свернулись и поехали обратно к дому. На следующих выходных мы снова решили все таки до конца пробить этот небольшой участок но уже с утра и с большим запасом времени нашли две денежки и полушку находки не большие но все же опять неудача бабуля добрый одуванчик с московской сторожевой нас снова спугнули. И вы подумаете опять уехали я скажу нет. Мы дождались вечера то есть ночи и принялись за дело. Да вечерок тогда выдался пронзительный холодный так как все происходило в начале ноября мы покрывались инеем. Да ушёл от главного, и тут слабенький пронзительный сигнал на окашке и первая чашуйка всплыла и тут все и началось одна за другой на территории 2х2 нам пришлось потратить четыре выходных но это того стоило и стоило того что нос становился синий а телогрейка от пронзительного моросящего дождика в слегка морозную ночь покрывалась коркой. После первых выходных мы стремительно готовились к следующим приехали на наше место и тут все упало рядом в метре от нашей тогда маленькой ямки стояла газель и какие мы все пропало все пропало. Я не долго думая вышел и подошёл к этой газели и увидел там то что наверное хотел увидеть там сидел пьяный в стельку сторож который охранял метал который привезли для вышки и начались корки то он решил нам ночью посветить и на всю включил вары успокоилоего стакан водки которая осталась у меня еще с весны. Итог всего этого ошеломительный или не очень мы выкопали яму 2 метра в длину 1 метор в ширину и около метра в глубину. Находки 1825 чашуек Иоана, одна запинка с надписью (Кого люблю тому дарую) деньга - 5 шт, 2-полушки и одна серьга вроде не плохо отдохнули. А самое интересное это все происходило за остановкой в полуторе метров от дороги. :bi:  :dn::bi:
            Лучше свобода в полях и лесах чем клетка в городе

            Оффлайн Перекоп

            • Консильери
            • V.I.P
            • *
            • Сообщений: 538
            • Репутация: +34/-0
            • Пол: Мужской
            • Собираю печати до 1917 года
            • Уважение: +230
            • С нами с: 28/09/2010
              летлетлет
              Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
              « Ответ #7 : 06 Октября 2011, 10:43:47 »
              +1
              Уважаемые конкурсанты, коллеги ! Для того, чтобы Ваши произведения участвовали в раздаче пряников, фотографии находок ОБЯЗАТЕЛЬНЫ Иначе теряется весь смысл прекрасного конкурса. Надеюсь на понимание. Спасибо.
              Международные грузоперевозки. ВЭД-консалтинг. Таможенное оформление.

              Оффлайн Будулай

              • Статский советник
              • ****
              • Сообщений: 973
              • Репутация: +32/-0
              • Пол: Мужской
              • Лёва Цыган- это Я !
              • Уважение: +202
              • С нами с: 18/05/2010
                летлетлет
                Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
                « Ответ #8 : 06 Октября 2011, 20:07:28 »
                +4
                Автор снял свой рассказ с конкурса! Администрация.   http://poisklegend.ru/index.php/topic,14018.msg114954.html#msg114954

                Оффлайн traller

                • Коллежский регистратор
                • *
                • Сообщений: 30
                • Репутация: +1/-0
                • Пол: Мужской
                • люблю копать
                • Уважение: +23
                • С нами с: 11/11/2010
                  летлетлет
                  Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
                  « Ответ #9 : 06 Октября 2011, 21:04:07 »
                  +5
                  История без названия.  После ночной смены решил посмотреть телевизор на местном канале рассказывали про поисковый отряд под названием КИТЯЖЬ . Они занимались поисками родственников погибших бойцов ,перезахоронениями, и помогали школам создавать музеи на военную тему. В конце передачи они дали адрес и телефон командира поискового отряда. На следуйщий день я поехал данному мне адресу. Там меня встретил заместитель командира, не много поговорили ну где-то часа 2 потом он мне показывал фотографии. проверил документы и записал в поисковый отряд. Первый выезд был под Звенигород в Колюбякино на неделю, до леса мы доехали на служебном автобусе, дальше шли пешком 3 километра по лесу до места назначения. После прихода разбили лагерь, собрали все продукты со всех человек на полевую кухню. Мне дали первое задание на собирать как можно больше дров. После выполнения всех заданий, командир повёл свой отряд пр местам сражений, в этой группе по возросту я  был самым старшим остальным от 14 до30 лет. Особо не чего в этой недельной поездки не нашли кроме ржавого железа и пустых гильз. До нас тут столько людей прошли, не перечесть. Второй выезд был под Кубинку. Как только зашли в лес обратили на очень странный кусок железа что-то знакомое напоминало, командир обьяснил что это кусок брони от танка Т-34. Подкопав землю мы все вместе вытянули этот кусок, потом каждый вооружившись металлоискателями начали сканировать выделенный участок земли. Весь участок трезвонил так что как буд-то звонили в колокола. И тут наша группа разделилась на копарей и сканаров. Короче говоря копари начали вытаскивать; траки, колёса, радиаторы ,каки это механизмы, гильзы ,снаряды. Наш командир сказал что всё что мы нашли это от советского танка, в метрах ста от этих обломков нашли и саму башню, чуть правее от неё валялся присыпанный ствол от немецкого танка. Собрав что можно выставить в школьный музей, ржавое железо на своём горбу носили в автобус, водитель автобуса был от этого не в восторге. После этих поездок я окончательно порвал с поисковым отрядом раз и на всегда, это нужно быть атлетом что-бы таскать не нужный железный хлам, мы как пионеры дадим стране металла.
                  копать и ещё раз копать

                  Оффлайн traller

                  • Коллежский регистратор
                  • *
                  • Сообщений: 30
                  • Репутация: +1/-0
                  • Пол: Мужской
                  • люблю копать
                  • Уважение: +23
                  • С нами с: 11/11/2010
                    летлетлет
                    Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
                    « Ответ #10 : 06 Октября 2011, 21:23:01 »
                    0
                    Уважаемая администрация всё рассказы что я написал не откуда не скопировано для подтвержения имеются личные черновики.
                    копать и ещё раз копать

                    Онлайн Стяпаныч

                    • Администратор
                    • *****
                    • Сообщений: 3471
                    • Репутация: +110/-0
                    • Пол: Мужской
                    • Очищу вашу карму за символические деньги.
                    • Уважение: +595
                    • С нами с: 06/05/2010
                      летлетлет
                      • Поиск Легенд
                    Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
                    « Ответ #11 : 06 Октября 2011, 21:29:43 »
                    +2
                    Цитата: traller от 06 Октября 2011, 21:23:01
                    Уважаемая администрация всё рассказы что я написал не откуда не скопировано для подтвержения имеются личные черновики.
                      Охотно верю, НО.... Перечитайте пожалуйста правила после чего дайте знать какой рассказ оставить а какие перенести в соответствующий раздел.
                    Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Она может оказаться настолько интересной - что Вы разочаруетесь в своей!

                    Онлайн Стяпаныч

                    • Администратор
                    • *****
                    • Сообщений: 3471
                    • Репутация: +110/-0
                    • Пол: Мужской
                    • Очищу вашу карму за символические деньги.
                    • Уважение: +595
                    • С нами с: 06/05/2010
                      летлетлет
                      • Поиск Легенд
                    Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
                    « Ответ #12 : 06 Октября 2011, 23:29:41 »
                    0
                      Ну что же. Поскольку автор (traller) сам выбирать не стал это сделаю я.  :bk:
                    Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Она может оказаться настолько интересной - что Вы разочаруетесь в своей!

                    Оффлайн Krot-301@yandex.ru

                    • Титулярный советник
                    • **
                    • Сообщений: 95
                    • Репутация: +2/-0
                    • Пол: Мужской
                    • Уважение: +20
                    • С нами с: 03/10/2011
                      летлет
                      Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
                      « Ответ #13 : 06 Октября 2011, 23:38:18 »
                      0
                      Увы история правдивая но фотки присоединить не могу так как все утеряны буду икать
                      Лучше свобода в полях и лесах чем клетка в городе

                      Онлайн Искатель33

                      • Статский советник
                      • ****
                      • Сообщений: 871
                      • Репутация: +7/-0
                      • Пол: Мужской
                      • Уважение: +135
                      • С нами с: 16/08/2011
                        летлет
                        Re: КОНКУРС!!! Рассказ "Лучшая находка месяца".
                        « Ответ #14 : 09 Октября 2011, 16:55:46 »
                        +6
                        Моя история начинается с того,что комрад с сайта написал мне о месте рядом со мной....была деревня,сейчас там распашка. Я просмотрел карты,просмотрел яндекс-гугл карты,космоснимки.... Было решено неприменно ехать,позвонил напарнику,объяснил что к чему! Сегодня выехали в 7.00 на месте были в 7.10 и сидели в машине,ждали пока станет боле менее светло :ab:Пошли на место.....пока дошли ноги уже отваливались от прилипшей земли! :be:Дошли на предполагаемое место деревни! Находим место распашки из которой торчат кирпичи,включаем МД и началось! stкругом всё звенит! stцветных сигналов почти нет! Разошлись с напарником по сторонам....я ушол вглубь,а напарник в другую сторону.... Хожу,хожу,хожу....ну нет ни чего совсем! :aq:Огляделся...Миша пропал из моего поля зрения...свистнул-тишина...ещё раз свистнул-тишина.... :dp:ну думаю надо идти обратно...и тут НАЧИНАЕТСЯ ДОЖДЬ!!!! Я сразу вспомнил тему на сайте,типа ДОЖДЬ К СЕРЕБРУ! Мысль в голове---сколько раз попадал под дождик на копе и всё не срабатывало :ak:Ну махаю своей Асей,махаю и тут сигнал! :ai:Ну думаю очередной кусок проволоки...но всё равно копаю его.... И тут вдруг неожиданно вываливается ОН :bp:!!!РУБЛИК !!!!Я просто потерял дар речи.... :ca:Не смотря по сторонам начинаю кричать напарника!В ответ-тишина..... Я звоню ему и говорю о находке!Я на 7 месяце от счастья.... Прямо рядом с рублём нахожу Деньгу а по сторонам всё звенит и звенит!сам не знаю как я поймал этот сигнал,но это было КРУТО!!! Подошёл Миша и сказал,что забодался копать оцинковку!Решили ехать на другое место так как на самом деле реально трудно ходить и слушать постоянный сигнал черноты :df:.... Прикатили на другое место и началось! Только включили МД Миша поднимает монету...Я пошел в своём направление известное только мне ... Нахожу Деньгу,прохожу 50 метров нахожу ещё одну Деньгу но маленького размера..... Всмотрелся в даль и меня потянуло на другую сторону поля,на горочку! перехожу на неё и сразу же поднимаю 15 Копеек серебрянную! Миша в шоке и немного злой,ведь ему сегодня попалась всего 1 монетка..... А лично мне сегодня удача повернулась лицом и я приехал с находками,да ещё с какими! Сегодня я понял,что дождь к серебру,только его остаётся найти! Это моё первое серебро и лично для меня это САМАЯ ЛУЧШАЯ НАХОДКА не только месяца ,но возможно и сезона! Всем удачи !!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО-Мише(Скиталец) за компанию и Андрею(vay) за качественное фото!
                        Копаю,копаю...всё равно чего ни то выкопаю!

                        • Печать
                         


                        Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

                        SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal