Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Какой GPS купить?  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhevelo_com

  • Надворный советник
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +89
  • С нами с: 26/08/2011
    летлет
    • Справочник охотника
Re: Какой GPS купить?
« Ответ #30 : 22 Июня 2012, 10:56:53 »
0
А я стал смотреть в сторону HTC флаер. Он на Андройде, Ozi встает без проблем, встроеный приемник GPS, инет мобильный.Память приемлемая. Кто пользуется, советует.

Это разговор с флаеристом=))

Цитата(zhevelo_com @ 7.6.2012, 12:44)
=)))Хотелось бы мне глянуть на фотошоп в планшете или выход по VPN=) Но не суть. Нотик 6 часов работает от аккума. Да и 220 в машине есть.
Отвечаю:
1)да такой же шоп.....
2)выхот в инет в разы быстрее с симкарты втроенной в планш, чем флэшсимка в ноут( лично весь прошлый год мучался, я на даче перестал буком пользоватся для нета.......вот попробуйте из глуши в скайпе поговорить по видео, очень показательно  ) проверенно , GPS мощнее чем тот который вы привязываете через смартфон........больше чем уверен, что зайдя в лес он потеряет спутники, даже коробочка GPS связь теряет, а планш нет....у него мощный приёмник,
3)6 часов......ну это вы про новый аккум, через месяц нормального пользования он теряет 10%, так что не надо
4) планш так же работает в машине как и бук, только я планш зарядкой полевой ещё могу подзарядить как удля Дэуса , а бук попробй 
Мыж не навязываем......а говорим то что поюзали сами !
Я вот его спецом для копа купил, а не для игрушек и брал не за 2 тыщи в китайском магазине 
Разговор веду только за HTC флаер!

Оффлайн VlaSt

  • Коллежский регистратор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
  • Уважение: +3
  • С нами с: 17/10/2011
    летлет
    Re: Какой GPS купить?
    « Ответ #31 : 05 Сентября 2012, 00:37:25 »
    0
    Да, только не забывайте время работы ноутбуков, и смартфонов от внутренней батареи не слишком то и велико. Про sirf ничего сказать не могу, но гармин делает свою работу отлично.

    • Печать
     


    Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2012. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

    SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal