Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Fisher F75  (Прочитано 5343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Девушка

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2753
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1175
  • С нами с: 27/02/2010
    летлетлет
    Re: Fisher F75
    « Ответ #60 : 28 Сентября 2011, 18:39:44 »
    0
    Цитата: Степан от 28 Сентября 2011, 18:32:52
    Господа, всем доброе время суток. Приобрёл f75 (это мой первый прибор), катушка штатная. Пытался настроить чувствительность в режиме discrimination, но не получилось. Тренировался на пляже у реки, вместе с современными монетами поднял кучу пробок от пива и прочих подобных радостей. В режиме all metals смог отыскать монетки по 50 и 10 копеек, но на глубине в 2-3 сантиметра. Вопрос реально ли как-то отстроить прибор в режиме discrimination? Буду очень благодарен за совет или какую-нибудь полезную ссылку. Всем заранее спасибо.

    Скачайте вот эту инструкцию : http://poisklegend.ru/index.php/topic,12064.0.html
    На последней странице(стр.24) есть типичные настройки. Отличаются от заводских... по мне - так  :ay:.
    Кто не копает, тот и не находит!

    Оффлайн Копыч

    • Вице-Канцлер
    • ******
    • Сообщений: 2222
    • Репутация: +95/-0
    • Пол: Мужской
    • Уважение: +630
    • С нами с: 25/06/2010
      летлетлет
      Re: Fisher F75
      « Ответ #61 : 28 Сентября 2011, 19:47:13 »
      0
      Поздравляю  с приобретением прибора! Выбрал то что надо! :ay:(Не в обиду всем остальным)
      Скажу так! Освоишь его быстро, и главное без заморочек.  Инструкцию, что по ссылке почитай!!!
      И готовся много копать, слушать какафонию и лишнее отсекать.
      Удачи в копе! :az:

      Оффлайн Степан

      • Коллежский регистратор
      • *
      • Сообщений: 6
      • Репутация: +0/-0
      • Уважение: 0
      • С нами с: 22/09/2011
        летлет
        Re: Fisher F75
        « Ответ #62 : 30 Сентября 2011, 10:04:13 »
        0
        Всем привет,
        Девушка, огромное спасибо за ссылку, изучил, мысленно ускоряю ход времени, чтобы быстрей выходные и в поле, спасибо! Копыч, спасибо за позитивный отклик о приборе, а то я  после первого использования переживал, что лохонулся с покупкой. Спасибо зха пожелания, буду стараться! С уважением.

        • Печать
         


        Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

        SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal