Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Немного о дайверах и подводных охотниках  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serj454

  • Надворный советник
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Терка 705 с катухой DD
  • Уважение: +74
  • С нами с: 11/03/2011
    летлет
    • Лотошинские броды
Re: Немного о дайверах и подводных охотниках
« Ответ #15 : 29 Февраля 2012, 19:06:00 »
0
 "Три раза задумывался зачем я взял на юг гидрокостюм пятерку и комплектом десять кг свинца к нему. "-когда был на море то этот вопрос тоже терзал. Ведь можно было только поясом обойтись и грузов половина нужна. Пока спускался к морю в костюме, а у меня семерка, мокрый весь, и на подъем такая же история. Жили в Бетте, а там спуск более 100 ступенек. Через два дня костюм забросил и так ходил.
 "Вечером правили камнями трезубцы и страдали от солнечных ожогов"-на море именно трезубец и более нужен. Рыба скоростная, одной стрелой сложно попасть. Видимость 15 метров и более поэтому рыба тебя видит издалека. Охота, в основном из засады или проверка расщелин. Я два дня въезжал как тут и что, что бы с рыбой вообще выйти. Дня через три жена смеялась так как спина была коричневой, а пузо белое.
 "Мы их бычками обозвали. Комплектуются исключительно из здоровенной головы и хвоста. Страшные."-крупные маскируются отлично, а при обнаружении стартуют как ракета. Таких набил десятка два всего, но сам не ел. в местном баре парень работал, так всю набитую рыбу ему отдавал.
   Под водой в море просто красота, сложно описать, но похоже больше на степь, а речка-это средняя полоса с переходом в джунгли.
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

  • Печать
 


Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2012. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal