Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Коп в лесопарковых зонах Москвы.  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн venia

  • Коллежский регистратор
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ACE250
  • Уважение: +1
  • С нами с: 24/03/2011
    летлет
    Re: Коп в лесопарковых зонах Москвы.
    « Ответ #30 : 05 Июля 2012, 22:21:14 »
    0
    Я копал в Братеево. это парк  у самого МКАДа, по внешнему кольцу Митинский радиорынок, а внутри тот самый парк.
    Там еще усадьба старинная, беседка в лесу. Место глухое, пентов нет. Так что приезжайте кому очень неймется ))
    Но даже в самых глухих зарослях, за самыми колючими кустами - слой пробок. [censored] [censored] [censored]
    Как можно столько пить? Не понимаю.
    В общем находки не особо интересные, советы в основном. И как ни странно полупенсовая монетка и современный египетский картуш, из как бы серебряного сплава.

    Пробовал копать в Тимирязевском, но там еще хуже по части пробок. Местами под слоем пробок можно обнаружить немного земли :) Находок ноль.
    Хотя месяца два назад гулял там, видел коллегу с аськой, по кустам шарился, может нашел чего, не знаю...
    Здравствуйте, я Ваш новый патологоанатом..

    Оффлайн ник

    • Вице-Канцлер
    • ******
    • Сообщений: 2956
    • Репутация: +59/-0
    • Пол: Мужской
    • Копание облагораживает человека.
    • Уважение: +472
    • С нами с: 25/02/2011
      летлет
      Re: Коп в лесопарковых зонах Москвы.
      « Ответ #31 : 05 Июля 2012, 23:07:03 »
      0
      Это Братцево.. :dl:...........Лежит на холмистой и овражистой местности, у слияния речки Братовка с рекой Сходня (в древности Всходня). Рядом с усадьбой и снесенной ныне деревней Петрово, в излучине Сходни находится памятник природы, так называемый «Сходненский ковш» (иначе «сходненская чаша») — гигантская излучина, образованная во время последнего оледенения, когда Сходня была гораздо полноводнее. В противоположном направлении, то есть на северо-восток и восток, вплоть до XX века тянулся лесной массив, который отделял Братцево от деревень Алёшкино и Захарково. В лесу (берёза, осина) водились зайцы и лисицы, набегом бывали волки[1]. К югу от Братцева, между Сходней и Москвой-рекой, располагалось большое село Спасское, или Спас (район платформы Трикотажная), возникшее вокруг существовавшего в XIV—XVII веках Спасо-Преображенского монастыря.

      В настоящее время усадьба находится по Светлогорскому проезду, а место, где стояло село (ныне там Тушинская детская городская больница) — по улице Героев-Панфиловцев; между ними лежит улица Саломеи Нерис, ведущая к мосту через Сходню.............А беседка в лесу-это 10-ти колонная беседка-ротонда "Миловид"...учи историю,двоешник.. :ca:

      Оффлайн Каторжник

      • Коллежский регистратор
      • *
      • Сообщений: 68
      • Репутация: +0/-0
      • Пол: Мужской
      • Удавкою тугой - сжимает горло ворот мне...
      • Уважение: 0
      • С нами с: 24/09/2012
        лет
        Re: Коп в лесопарковых зонах Москвы.
        « Ответ #32 : 02 Октября 2012, 10:36:28 »
        0
        Мил человек, покопушки то в парке этом чем закончились?
        Бежал. Распростился с конвоем.
        В лесу обагрилась земля.
        Он крался над вечным покоем,
        Жестокую месть утоля...

        Оффлайн balamyt

        • Коллежский регистратор
        • *
        • Сообщений: 26
        • Репутация: +1/-0
        • Пол: Мужской
        • Уважение: +6
        • С нами с: 01/03/2010
          летлетлет
          Re: Коп в лесопарковых зонах Москвы.
          « Ответ #33 : 23 Октября 2012, 10:09:45 »
          0
          У меня товарищ копал в Лосиновом острове... и даже находки был и даже интересные.
          Всегда знаю,что ищу,но никогда не знаю,что найду

          • Печать
           


          Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

          SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal