Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Я ждал когда растает снег!  (Прочитано 394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн traller

  • Коллежский регистратор
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • люблю копать
  • Уважение: +23
  • С нами с: 11/11/2010
    летлетлет
    Я ждал когда растает снег!
    « : 06 Октября 2011, 21:14:09 »
    +1
    Зимой я ждал когда растает снег. И вот когда это случилось, был конец апреля, собрал свой походный рюкзак, и поехал на свой первый выезд в подмосковные поля и леса. В мае месяца взял отпуск на неделю, и я с поисковым отрядом сделали выезд под звенигород, откапывали советских бойцов, которые погибли во время великой отечественной войны. В начале Июня я ссемьёй по путёвке летал в Турцию на две недели. Отдохнули очень хорошо, купались в море, ездили на эскурсии. После отпуска вышел на работу. А когда наступали выходные дни, делал выезды на определённые по карте места, первый выезд был у меня в конце Июня в город Юхнов, там с поисковым отрядом / Звезда / вели раскопки по войне. Второй выезд был в город Вязьма в основном по военной археологии. Делал выезды в посёлок Кукаринское попадалось много интересных находок это только часть фотографий остольные не получились. На следуйщий год я собираюсь в Тульскую губернию, в свою родную деревню в которой я провёл своё детство. В то время много всякого находил; монеты, чайники, утюги, самовары, гильзы, патроны. Тогда я и не знал про существования металлоискателей. Потому что было всё на поверхности. В конце года 2010. А это было в октябре, сделал последний выезд на соколиную гору. Нашёл не много / немецкую пуговицу, 5 шт монет, крестик 16 век. Извините фотографии не успел сделать. Вот так я провёл с начало весны до позней осени любимое хобби. Люблю искать сам чем покупать в три дорого.
    копать и ещё раз копать

    • Печать
     


    Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

    SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal