Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Голова Аськи-250 - подскажите!!!  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olegus1900

  • Олег
  • Вице-Канцлер
  • ******
  • Сообщений: 2845
  • Репутация: +94/-0
  • Пол: Мужской
  • Лучше правду в глаза , чем не правду за глаза !!!
  • Уважение: +483
  • С нами с: 10/07/2010
    летлетлет
    Re: Голова Аськи-250 - подскажите!!!
    « Ответ #15 : 01 Июля 2011, 19:10:39 »
    0
    Это не глюк а так у аси есть , с катухой все пашет а без нее материться как угорелая это нестрашно ставь катуху и в поля  :az:У меня тоже ася 250про. так что непереживай , но больше так неделай .
    Человеческая жадность - губит хобби на корню ...............

    Оффлайн Доктор

    • Титулярный советник
    • **
    • Сообщений: 87
    • Репутация: +10/-0
    • Пол: Мужской
    • Уважение: +5
    • С нами с: 25/05/2010
      летлетлет
      Re: Голова Аськи-250 - подскажите!!!
      « Ответ #16 : 01 Июля 2011, 20:17:42 »
      0
      Прошлой осенью за 1000 км от дома глюкнула безвозвратно. Хорошо, что взял с собой другой прибор на всякий случай ( который и случился)...  :bh:Поменяли по гарантии не только голову, но и катушку. О как :bx:По времени - месяц. Брал в стороннем от ресурса магазине. Пока была в ремонте, взял SE, доволен как слон :bf:Ничего не ковыряй сам, отправляй в магазин. :az:
      Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

      Оффлайн Толяныч.

      • Надворный советник
      • ***
      • Сообщений: 230
      • Репутация: +12/-0
      • Пол: Мужской
      • Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
      • Уважение: +41
      • С нами с: 03/02/2011
        летлет
        Re: Голова Аськи-250 - подскажите!!!
        « Ответ #17 : 02 Июля 2011, 00:47:27 »
        0
        Ну рассказываю : приволокли ещё  Асек. Пищат без катух все ( но моя всё таки больше всех :bm:) потом давай с катушой их катать! в общем по ходу катушка Хеловская глюкнутая ( тока купили!  :bh:) с родной всё нормально. Где то читал что много брака попадается в катушках и желательно мод конкретный МД покупать. Всё равно беспокойство осталось почему моя катуха орёт сильнее всех? У всех на полной чуйке как у меня на -3. Может нежная такая  :ah:? в любом случае всем от души  :az::az::az:за помощь с советами и предложениями.
        Если просыпаться рано, то не обязательно с петухами.

        Оффлайн gliding

        • Александр
        • Администратор
        • *****
        • Сообщений: 2851
        • Репутация: +47/-0
        • Пол: Мужской
        • Уважение: +548
        • С нами с: 16/10/2009
          летлетлетлет
          Re: Голова Аськи-250 - подскажите!!!
          « Ответ #18 : 02 Июля 2011, 06:11:31 »
          0
          Цитата: Толяныч. от 02 Июля 2011, 00:47:27
          Ну рассказываю : приволокли ещё  Асек. Пищат без катух все ( но моя всё таки больше всех :bm:) потом давай с катушой их катать! в общем по ходу катушка Хеловская глюкнутая ( тока купили!  :bh:) с родной всё нормально. Где то читал что много брака попадается в катушках и желательно мод конкретный МД покупать. Всё равно беспокойство осталось почему моя катуха орёт сильнее всех? У всех на полной чуйке как у меня на -3. Может нежная такая  :ah:? в любом случае всем от души  :az::az::az:за помощь с советами и предложениями.
          Когда ещё ходил с асей были те же страхи  :bk:думалось и голова глюкнутая  :dg:и катушка Нел битая  :cf:ты вспомни теорию в отличии от более сложных приборов у аси нет балансировки минерализации грунта соответственно все параметры выставляются как средняя температура по больнице катушка это датчик если ставишь не стандартный а он с большей чувствительностью :df:то единственное что в приборе можно сделать чтобы снизить наводку снизить чуйку. Толяныч иди ты ... в поле  :az:я так понимаю что ты дома пытался с прибором разобраться дома любой прибор с ума сходит  :do:
          Нет такой уловки или приема в пользовании оружием во время боя, которые мы сочли бы дурными, лишь бы они помогли отразить направленный на нас удар. - М. Монтень

          Оффлайн Толяныч.

          • Надворный советник
          • ***
          • Сообщений: 230
          • Репутация: +12/-0
          • Пол: Мужской
          • Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
          • Уважение: +41
          • С нами с: 03/02/2011
            летлет
            Re: Голова Аськи-250 - подскажите!!!
            « Ответ #19 : 02 Июля 2011, 11:45:36 »
            0
            Ну да дома разбирался, НО-- у меня дом и 15  соток земли ( сад, газон, огородик) всё новодел раньше чистое поле было. так зачем мне в поле идти кода я вышел в сад и тестируй хоть атомную бомбу. А чуйку если уменьшать то не меньше 2-х делений надо (ИМХО), хотя если честно про минерализацию грунта я и не подумал. может ответит кто с Аськой и Торнадо ходит как у них выставлена чуйка и на чём лучше ходить? Считаю что многим эта инфа пригодится  :bi:
            Если просыпаться рано, то не обязательно с петухами.

            Оффлайн olegus1900

            • Олег
            • Вице-Канцлер
            • ******
            • Сообщений: 2845
            • Репутация: +94/-0
            • Пол: Мужской
            • Лучше правду в глаза , чем не правду за глаза !!!
            • Уважение: +483
            • С нами с: 10/07/2010
              летлетлет
              Re: Голова Аськи-250 - подскажите!!!
              « Ответ #20 : 02 Июля 2011, 11:50:35 »
              0
              Цитата: Толяныч. от 02 Июля 2011, 11:45:36
              Ну да дома разбирался, НО-- у меня дом и 15  соток земли ( сад, газон, огородик) всё новодел раньше чистое поле было. так зачем мне в поле идти кода я вышел в сад и тестируй хоть атомную бомбу. А чуйку если уменьшать то не меньше 2-х делений надо (ИМХО), хотя если честно про минерализацию грунта я и не подумал. может ответит кто с Аськой и Торнадо ходит как у них выставлена чуйка и на чём лучше ходить? Считаю что многим эта инфа пригодится  :bi:
              Хожу с Асей три года , хожу на все металлы и чуйку минус два три на все не включаю бывают ложные сигналы , да и минерализация грунта у Аси 250 нет .
              Человеческая жадность - губит хобби на корню ...............

              Оффлайн Толяныч.

              • Надворный советник
              • ***
              • Сообщений: 230
              • Репутация: +12/-0
              • Пол: Мужской
              • Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
              • Уважение: +41
              • С нами с: 03/02/2011
                летлет
                Re: Голова Аськи-250 - подскажите!!!
                « Ответ #21 : 02 Июля 2011, 11:57:42 »
                0
                Вообще я в поиске человек новый. Взял Аську попробовать моё это или нет. Понял что моё и вы мне все понятны и приятны :az::az::az:. Аську буду продавать в любом случае не потому что боюсь что с неё что то не так ( я её 5 мес. назад купил гарантии ещё ого го ) а потому что уже есть желание прикупить прибор более высокого класса   :bd:
                olegus1900 а катуха у тебя какая?
                Если просыпаться рано, то не обязательно с петухами.

                Оффлайн olegus1900

                • Олег
                • Вице-Канцлер
                • ******
                • Сообщений: 2845
                • Репутация: +94/-0
                • Пол: Мужской
                • Лучше правду в глаза , чем не правду за глаза !!!
                • Уважение: +483
                • С нами с: 10/07/2010
                  летлетлет
                  Re: Голова Аськи-250 - подскажите!!!
                  « Ответ #22 : 02 Июля 2011, 12:02:25 »
                  0
                  Цитата: Толяныч. от 02 Июля 2011, 11:57:42
                  Вообще я в поиске человек новый. Взял Аську попробовать моё это или нет. Понял что моё и вы мне все понятны и приятны :az::az::az:. Аську буду продавать в любом случае не потому что боюсь что с неё что то не так ( я её 5 мес. назад купил гарантии ещё ого го ) а потому что уже есть желание прикупить прибор более высокого класса   :bd:
                  olegus1900 а катуха у тебя какая?
                  Ася еще может многим приборам фору дать  :az:а у меня сейчас такая стоит http://magazin-legenda.ru/shop/legen/157/728/
                  Человеческая жадность - губит хобби на корню ...............

                  Оффлайн gliding

                  • Александр
                  • Администратор
                  • *****
                  • Сообщений: 2851
                  • Репутация: +47/-0
                  • Пол: Мужской
                  • Уважение: +548
                  • С нами с: 16/10/2009
                    летлетлетлет
                    Re: Голова Аськи-250 - подскажите!!!
                    « Ответ #23 : 02 Июля 2011, 13:36:50 »
                    0
                    Цитата: Толяныч. от 02 Июля 2011, 11:45:36
                    Ну да дома разбирался, НО-- у меня дом и 15  соток земли ( сад, газон, огородик) всё новодел раньше чистое поле было. так зачем мне в поле идти кода я вышел в сад и тестируй хоть атомную бомбу. А чуйку если уменьшать то не меньше 2-х делений надо (ИМХО), хотя если честно про минерализацию грунта я и не подумал. может ответит кто с Аськой и Торнадо ходит как у них выставлена чуйка и на чём лучше ходить? Считаю что многим эта инфа пригодится  :bi:
                    Я ходил с аськой со стандартом сезон на следующий год поставил DD НелТорнадо ощущение прирост раза в два, чуйка минус два полную чуйку выставлял на местах где нет метала. На полной чуйке всегда идут ложные срабатывания как гипотеза переход (выход) почвы другой минерализации или удар катушкой о почву о корни и т.д. ...
                    Нет такой уловки или приема в пользовании оружием во время боя, которые мы сочли бы дурными, лишь бы они помогли отразить направленный на нас удар. - М. Монтень

                    • Печать
                     


                    Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

                    SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal