Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: подскажите  (Прочитано 3287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gener

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 516
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • 12Talerov.ru
  • Уважение: +199
  • С нами с: 06/04/2009
    летлетлетлет
    • Магазин Увлечений "12 Талеров"
Re: подскажите
« Ответ #15 : 15 Сентября 2009, 00:35:54 »
0
доставка по России бесплатно (с сегодняшнего дня решили сделать это). Курьер приедет домой. либо в личку стукни, либо позвони.
www.12Talerov.ru -  горячая линия: 517-63-16      проблемы, вопросы, предложения: 8-916-1I9-25-62 Олег.
www.terra-poisk.ru - Альманах кладоискателей "Территория Поиска"
http://12talerov.livejournal.com/ - мой блог. Вся правда тут

Оффлайн sedoi

  • Коллежский регистратор
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
  • Уважение: 0
  • С нами с: 08/09/2009
    летлетлетлет
    Re: подскажите
    « Ответ #16 : 15 Сентября 2009, 00:44:42 »
    0
    РЕШЕНО!если с зарплатой не обломают звоню Еще раз СПАСИБО! ВСЕМ УДАЧНЫХ  КОПОВ!

    Оффлайн gener

    • V.I.P.
    • *
    • Сообщений: 516
    • Репутация: +31/-0
    • Пол: Мужской
    • 12Talerov.ru
    • Уважение: +199
    • С нами с: 06/04/2009
      летлетлетлет
      • Магазин Увлечений "12 Талеров"
    Re: подскажите
    « Ответ #17 : 15 Сентября 2009, 12:24:38 »
    0
    Цитата: AlexLiss от 15 Сентября 2009, 09:08:49
    Цитата: gener от 15 Сентября 2009, 00:19:02
    Про Терки:

    проблем в "последних партиях" нет. По крайней мере, массовых. Все нормально.

    В 28 уложится и 74 и 705 (смотрите объяву в шапке конфы) и еще останется.

    И тот и тот можно взять сразу с высокочастотной ДД катушкой 10.5 дюймов (вместо штатной 7.5 КГц) - отлично и по чешуе и по империи...

    В общем, как говорится - "Чтобы нет, так да!"
      Всем привет !! У меня вопрос к gener или к тем кто в курсе !? Короче мы с Alex69 купили по E-TRACку проблемма в том что с какойто переодичьностью на дисплее появляются два крестика (цели) перезагрузив аппарат все становится на свои места ! Ну тоесть один крестик (цель ) ! Это так должнобыть или всетаки глюк и по окончании сезона лучше отвезти аппарат в ремонт!???

    первый раз слышу о такой бяке. Наверное, действительно зимой в сервис свозить если часто случается. У меня не было такого.
    www.12Talerov.ru -  горячая линия: 517-63-16      проблемы, вопросы, предложения: 8-916-1I9-25-62 Олег.
    www.terra-poisk.ru - Альманах кладоискателей "Территория Поиска"
    http://12talerov.livejournal.com/ - мой блог. Вся правда тут

    Оффлайн Легенда

    • ЖИТЕЛЬ
    • ******
    • Сообщений: 5647
    • Репутация: +144/-0
    • Пол: Мужской
    • Explorer E-Track. +любимая лопата
    • Уважение: +719
    • С нами с: 27/03/2009
      летлетлетлет
      • Поиск Легенд
    Re: подскажите
    « Ответ #18 : 15 Сентября 2009, 13:09:17 »
    0
    А ты не замечал может "это" появляется при перегрузке аппарата? когда железо слишком близко лежало ?  :az:
    За болотом немного положено - мне приходится взять.
    Отойди же ты, нечистая сила, не вами положено, не вам и стеречь



    Оффлайн Легенда

    • ЖИТЕЛЬ
    • ******
    • Сообщений: 5647
    • Репутация: +144/-0
    • Пол: Мужской
    • Explorer E-Track. +любимая лопата
    • Уважение: +719
    • С нами с: 27/03/2009
      летлетлетлет
      • Поиск Легенд
    Re: подскажите
    « Ответ #19 : 15 Сентября 2009, 13:53:19 »
    0
    Цитата: AlexLiss от 15 Сентября 2009, 13:47:39
    Цитата: Legenda от 15 Сентября 2009, 13:09:17
    А ты не замечал может "это" появляется при перегрузке аппарата? когда железо слишком близко лежало ?  :az:
    Да не Дим ! У Сани такая же фигня !!!! У Антипа и Сазы нет а у нас есть !!!!

    Так у вас партия одинаковая..  :bj:вот и все..  :dp:
    За болотом немного положено - мне приходится взять.
    Отойди же ты, нечистая сила, не вами положено, не вам и стеречь



    Оффлайн Айвенго

    • Серёга
    • Статский советник
    • ****
    • Сообщений: 847
    • Репутация: +48/-0
    • Пол: Мужской
    • КЛП "Лоси"
    • Уважение: +130
    • С нами с: 23/06/2009
      летлетлетлет
      Re: подскажите
      « Ответ #20 : 15 Сентября 2009, 22:36:44 »
      0
      За сезон пользования с Траком ничего подобного не было..... А вот 74 у меня и друга порой не хотят строиться от грунта.... То есть число просто не меняется, приходиться на автогрунте подгонять.... Причем у Оси такое чаще, юзает он его тоже чаще.... Партия и место покупки тоже одно, Кавчиковские приборы....  :bn:
      Куплю домонгльскую металлопластику!!!! Предлагайте....

      Оффлайн Drug

      • Коллежский регистратор
      • *
      • Сообщений: 14
      • Репутация: +0/-0
      • Пол: Мужской
      • Кто не с НАМИ - тот не из нашей ЛЕГЕНДЫ!
      • Уважение: 0
      • С нами с: 17/07/2009
        летлетлетлет
        Re: подскажите
        « Ответ #21 : 11 Ноября 2009, 03:49:59 »
        0
        Доброго времени суток! Вставлю свои 5 копеек: все модели - F70, F75, T2 - похожи по своим параметрам частота - 13 Гг, хорошая отстройка от минерализации грунта, и частичная взаимозаменяемость катушек - а о чувствительности говорить нечего - лучше чем у Х-74, так что - стоит подумать - за 24 т.р. - F70 (бюджет), 26 т.р. - Т2 (МАХ), и 30 т.р. - F75 (средний класс)! Про качество не говорю - очень достойно, а Т2 - вообще "ураган" - работает на равных с Se, - рекомендую!!!
        (Да прибудет с тобой СИЛА - БРАТ)

        Оффлайн Alex69

        • Статский советник
        • ****
        • Сообщений: 681
        • Репутация: +53/-0
        • Пол: Мужской
        • Проблема плохих дорог решается правильным УАЗом
        • Уважение: +77
        • С нами с: 13/06/2009
          летлетлетлет
          Re: подскажите
          « Ответ #22 : 11 Ноября 2009, 13:39:42 »
          0
          Цитата: AlexLiss от 11 Ноября 2009, 10:42:50
          Да  ! Во ! Забыл отписать ! Я съездил в Минелаб и твез прибор ! Вобщем часа через четыре я его забрал Ка мне объяснили это накрылась оснавная плата ! Ее просто взяли и заменили ! Теперь нуно и Шуриса прибор отвезти !!!!
          нуна! облезательно!
          у меня еще звук теряется... на последних копах всплыло такое дело :( говорит чутьчуть... еле слышно... а как дашь ему по башке несильно, прям чутьчуть - тут же шалить перестает:)...
          ОДНИМ СЛОВОМ непонятно как за такие деньги можно делать такой прибор. от него выхлоп наверное процентов 800%... за такую сумму мона сделать его взрывоударовлаговиброрадиотермозащищенным, бронированным по классу V (АКМ, СВД), да еще токопроводящие дорожки покрыть золотым напылением.
          ДА, я матершынникыть, еще часы электронные с будильником, барометром, секундомером и компасом интегрировать...
          Того же лета градъ Тверь срубили деревянъ и глиною помазали а князь велики Михайло Александровичъ Тверский Тверскими волостми и Новотръжскими около града Твери валу ровъ выкопали и валъ засыпали оть реки оть Волги до реки до Тмаки.

          Оффлайн Fisherman

          • K. Gr. "Spaten"
          • *
          • Сообщений: 318
          • Репутация: +13/-1
          • Пол: Мужской
          • Уважение: +55
          • С нами с: 29/08/2009
            летлетлетлет
            Re: подскажите
            « Ответ #23 : 26 Декабря 2009, 15:44:57 »
            0
            Цитата: Alex69 от 11 Ноября 2009, 13:39:42
            Цитата: AlexLiss от 11 Ноября 2009, 10:42:50
            Да  ! Во ! Забыл отписать ! Я съездил в Минелаб и твез прибор ! Вобщем часа через четыре я его забрал Ка мне объяснили это накрылась оснавная плата ! Ее просто взяли и заменили ! Теперь нуно и Шуриса прибор отвезти !!!!
            нуна! облезательно!
            у меня еще звук теряется... на последних копах всплыло такое дело :( говорит чутьчуть... еле слышно... а как дашь ему по башке несильно, прям чутьчуть - тут же шалить перестает:)...
            ОДНИМ СЛОВОМ непонятно как за такие деньги можно делать такой прибор. от него выхлоп наверное процентов 800%... за такую сумму мона сделать его взрывоударовлаговиброрадиотермозащищенным, бронированным по классу V (АКМ, СВД), да еще токопроводящие дорожки покрыть золотым напылением.
            ДА, я матершынникыть, еще часы электронные с будильником, барометром, секундомером и компасом интегрировать...
            +1 ещё навигатор должен быть со встоеными старыми картами

            • Печать
             


            Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

            SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal