Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Комплект документов для безопасного поиска в условиях нового законодательства  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стяпаныч

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3540
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • Очищу вашу карму за символические деньги.
  • Уважение: +609
  • С нами с: 06/05/2010
    летлетлет
    • Поиск Легенд
Re: Комплект документов для безопасного поиска в условиях нового законодательства
« Ответ #30 : 03 Апреля 2013, 01:00:44 »
0
Поискал в тырнете ооо рэйтек. Хто ето? Они никакого отношения к митиаризму)) не имеют. Вот что нашел http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=3117448 
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Она может оказаться настолько интересной - что Вы разочаруетесь в своей!

Оффлайн Стяпаныч

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3540
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • Очищу вашу карму за символические деньги.
  • Уважение: +609
  • С нами с: 06/05/2010
    летлетлет
    • Поиск Легенд
Re: Комплект документов для безопасного поиска в условиях нового законодательства
« Ответ #31 : 03 Апреля 2013, 01:14:42 »
0
   Ещё полазил по тырнету. Есть два ООО рЭйтек и рЕйтек. Бумажки на рЭйтек, но и рЕйтек тоже я так понял из тойже банды. Кто нить знает? Директор один и тот же.
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Она может оказаться настолько интересной - что Вы разочаруетесь в своей!

Оффлайн Толяныч.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
  • Уважение: +45
  • С нами с: 03/02/2011
    летлет
    Re: Комплект документов для безопасного поиска в условиях нового законодательства
    « Ответ #32 : 03 Апреля 2013, 09:47:06 »
    0
    Цитата: Стяпаныч от 03 Апреля 2013, 00:55:25
    Ещё раз перечитал первую бАмажку, там как раз выделено: ".....сторона 2 принимает на себя......" То есть напрямую никакое ООО "Рейтек" тебе не может в нарушение федерального закона разрешить ходить с мд. По "новому" закону" для хождения с мд у тебя должен быть открытый лист. А то что ты сам на себя принял обязательства искать метеориты, ну так ищи их глазами. В остатке получается что бумажки эти сейчас не нужны, а примут закон в той редакции в которой он сейчас ничего кроме открытого листа не поможет. Может я что то не так понял. Покритикуйте. :bn:
    "Принимает на себя выполнение поручения по производству работ с помощью принадлежащей ей на праве собственности металлоискателей."  Ну у нас прокатит и в РОВД...... :ca:
    Если просыпаться рано, то не обязательно с петухами.

    Оффлайн Толяныч.

    • Модератор
    • *****
    • Сообщений: 270
    • Репутация: +14/-0
    • Пол: Мужской
    • Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
    • Уважение: +45
    • С нами с: 03/02/2011
      летлет
      Re: Комплект документов для безопасного поиска в условиях нового законодательства
      « Ответ #33 : 03 Апреля 2013, 10:31:52 »
      0
      Блин такое ощущение что рекламу делаю... :ai:НЕ РЕКЛАМА ( а то забанят ещё) :be:. В любом случае ждать закона, потом и более конкретно говорить будем! :bd: 
      Если просыпаться рано, то не обязательно с петухами.

      Оффлайн Нахренаська

      • Коллежский регистратор
      • *
      • Сообщений: 7
      • Репутация: +0/-0
      • Пол: Мужской
      • Уважение: 0
      • С нами с: 13/06/2012
        лет
        Re: Комплект документов для безопасного поиска в условиях нового законодательства
        « Ответ #34 : 23 Мая 2013, 13:32:22 »
        0
        Да уж, прикольно. Копаюсь я на развалинах церкви( сон рассказываю) , подходит яицилоп( читай наоборот) - Чё тута делаете?! .  -Метеорит Тунгусский копаю, у меня и бамажка есть( показываю бамажку , что пропечатана выше, и обломок кирпича ( заныкав поповский крест запазуху))... -Тунгусский?...А-а-а!  Слышал,слышал. Тада копайте дальше ... и глубже!
        За ветер добычи! Чтоб зажили мы веселей и богаче!

        Оффлайн Какаликокопатель

        • Статский советник
        • ****
        • Сообщений: 837
        • Репутация: +19/-0
        • Пол: Мужской
        • Уважение: +137
        • С нами с: 26/10/2010
          летлетлет
          Re: Комплект документов для безопасного поиска в условиях нового законодательства
          « Ответ #35 : 23 Мая 2013, 13:36:36 »
          0
          Цитата: Нахренаська от 23 Мая 2013, 13:32:22
          Да уж, прикольно. Копаюсь я на развалинах церкви( сон рассказываю) , подходит яицилоп( читай наоборот) - Чё тута делаете?! .  -Метиорит Тунгусский копаю, у меня и бамажка есть( показываю бамажку , что пропечатана выше, и обломок кирпича ( заныкав поповский крест запазуху))... -Тунгусский?...А-а-а!  Слышал,слышал. Тада копайте дальше ... и глубже!
          странно, хороший сон, неужели яицилоп так прошла преаттестацию, что не решилась проверить на наЛичность ?

          чем-то пересекается с моим сегодняшним сном... выхожу на горочку....а там долина реки , ширкая такая, песчаная, с мелкой травкой, холмиками и фундаментами.. только копай! Ну праИльно, а далее яицилоп и погоня, спрятался. Но место -то я запомнил  :bp:

          Оффлайн Нахренаська

          • Коллежский регистратор
          • *
          • Сообщений: 7
          • Репутация: +0/-0
          • Пол: Мужской
          • Уважение: 0
          • С нами с: 13/06/2012
            лет
            Re: Комплект документов для безопасного поиска в условиях нового законодательства
            « Ответ #36 : 23 Мая 2013, 13:39:39 »
            0
            Да не-е! Это ж шутка! Староват я покупать такие бамажки. А с яицилопом , я думаю , такое хренушки прокатит! У них установка - срубить бабла! И чихать они хотели на метеориты!
            Эх! Небыло у тебя ( в твоём сне) бамажки и обломка кирпича! А то б и прятаться не пришлось бы! :ap:  Хорошо , что место запомнил! Закажешь розовый бланк за 1600 рэ и капай себе Чебоксарский метеорит...хде хочешь, а хочешь Челябинский...
            За ветер добычи! Чтоб зажили мы веселей и богаче!

            Оффлайн Нахренаська

            • Коллежский регистратор
            • *
            • Сообщений: 7
            • Репутация: +0/-0
            • Пол: Мужской
            • Уважение: 0
            • С нами с: 13/06/2012
              лет
              А в натуре! Зачем копать, торговать МД?! Распечатал сертификаты и торгуй! 600 рыл уже купило! Не плохой прибавок к пенсии. Молодец пацан! МММ-2013!
              За ветер добычи! Чтоб зажили мы веселей и богаче!

              • Печать
               


              Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

              * Погода в Москве

              Гидрометцентр России

              SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal