Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: Нас обвиняют в продаже фуфла.  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Легенда

  • ЖИТЕЛЬ
  • ******
  • Сообщений: 5647
  • Репутация: +144/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer E-Track. +любимая лопата
  • Уважение: +719
  • С нами с: 27/03/2009
    летлетлетлет
    • Поиск Легенд
Re: Нас обвиняют в продаже фуфла.
« Ответ #30 : 13 Апреля 2012, 01:02:44 »
+1
Цитата: Рудольф Гесс от 12 Апреля 2012, 15:59:53
Выскажу свое мнение, возможно оно не понравится администрации форума, но все же.

Дебилов на Руси лет на сто вперед припасено. Я считаю нужно быть выше их. И тогда б не было закидонов в сторону форума, что типо сами что-то раздули для пиара. Что, каждого неадеквата будем обсуждать и смеяться над ним? Опять же, на сколько я понял, топикстартер цитирует покупателя из личного сообщения, адресованного администрации аукциона? Тоже как то не красиво, ведь на то оно и Личное сообщение.
 Гражданин Бачурин, пугает тем, что будет рассказывать что Аукцион легенд торгует фуфлом? Так и пусть, ведь сам и опозорится в глазах своих "друзей коллекционеров", а люди, которые согласятся с ним - такие же профаны как и он сам и Форуму и аукциону совершенно не страшно если ТАКИЕ люди не будут присутствовать среди участников.
Это мое ИМХО, можете минусить...

Согласен с тобой но не полностью. Первый товарищь попался.. другим будет неповадно... клеветать. Хотя прид.. хватает.  :az:А пиар)) можно сделать и по другому.  :ap:Фуфлогонщиков то же будем прятать? а я считаю их надо на показ.. Не нам продадут так другим. Давно уже базу сделать надо на мошенников.
За болотом немного положено - мне приходится взять.
Отойди же ты, нечистая сила, не вами положено, не вам и стеречь



Оффлайн Рудольф Гесс

  • Титулярный советник
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +2/-0
  • Диссидент
  • Уважение: 0
  • С нами с: 12/03/2012
    лет
    Re: Нас обвиняют в продаже фуфла.
    « Ответ #31 : 13 Апреля 2012, 09:12:48 »
    0
    Черный список неадекватов создать нужно. А вот обсуждать каждого не вижу смысла. И опять же человеческие законы психологии и рассуждения: оправдываешься - значит рыльце в пушку.
    Вот взято из жизненного опыта:
    Подходит к тебе пьянющий, вонючий бомж и просит сигарету (зажигалку, денег) В любом случае, ты будешь виноват. Виноват, что не дал,  виноват что у тебя легкие сигареты, виноват что мало дал денег, что не подарил зажигалку, что после его грязных рук ты подарил ему зажигалку (брезгуешь?) и т.д. Ты виноват по определению, потому, что ему херово.
     Для  меня они не существуют, я просто его не слышу и не буду обращать на него никакого внимания, я не буду даже смотреть на него и тем более опускаться до разговора с ним. Разговаривать с пустотой? Зачем?
    Вот и эти личности... Они были, есть и будут. Будут недовольные, обиженные, ожидающие чего то более, хотящие всё и даром... Есть же отморозки, которые получают сексуальное удовлетворение от того, что другие просто посмотрели на их гениталии. Значит и есть такие которые получают удовлетворение от того, что их дебильные поступки обсуждает народ. Они герои, они в центре внимания и дискуссии... Не стоят они нашего внимания и обсуждений... Имя им - пустота!
    Чёрной-чёрной ночью, в чёрном-чёрном лесу под населённым пунктом Чёрное, под чёрным-чёрным фонарём в свете золотых монет в чёрной-чёрной земле предательски сверкнула оранжевая ручка лопаты Фискарс...

    Онлайн Легенда

    • ЖИТЕЛЬ
    • ******
    • Сообщений: 5647
    • Репутация: +144/-0
    • Пол: Мужской
    • Explorer E-Track. +любимая лопата
    • Уважение: +719
    • С нами с: 27/03/2009
      летлетлетлет
      • Поиск Легенд
    Re: Нас обвиняют в продаже фуфла.
    « Ответ #32 : 13 Апреля 2012, 09:31:37 »
    +1
    Цитата: Рудольф Гесс от 13 Апреля 2012, 09:12:48
    Черный список неадекватов создать нужно. А вот обсуждать каждого не вижу смысла. И опять же человеческие законы психологии и рассуждения: оправдываешься - значит рыльце в пушку.
    Вот взято из жизненного опыта:
    Подходит к тебе пьянющий, вонючий бомж и просит сигарету (зажигалку, денег) В любом случае, ты будешь виноват. Виноват, что не дал,  виноват что у тебя легкие сигареты, виноват что мало дал денег, что не подарил зажигалку, что после его грязных рук ты подарил ему зажигалку (брезгуешь?) и т.д. Ты виноват по определению, потому, что ему херово.
     Для  меня они не существуют, я просто его не слышу и не буду обращать на него никакого внимания, я не буду даже смотреть на него и тем более опускаться до разговора с ним. Разговаривать с пустотой? Зачем?
    Вот и эти личности... Они были, есть и будут. Будут недовольные, обиженные, ожидающие чего то более, хотящие всё и даром... Есть же отморозки, которые получают сексуальное удовлетворение от того, что другие просто посмотрели на их гениталии. Значит и есть такие которые получают удовлетворение от того, что их дебильные поступки обсуждает народ. Они герои, они в центре внимания и дискуссии... Не стоят они нашего внимания и обсуждений... Имя им - пустота!

    Мы работаем уже год, но такого хамства еще не было... хотя многие случаи были.. но думаю такого героя должны знать многие. Да и не хотим мы обсуждать каждого. Много чести.  :az:
    За болотом немного положено - мне приходится взять.
    Отойди же ты, нечистая сила, не вами положено, не вам и стеречь



    • Печать
     


    Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

    SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal