Нумизматический аукцион "Легенда"


Голосование

Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?

Полностью поддерживают. Копают вместе со мной.
Считают глупым времяпровождением.
Давно смирились и не обращают внимания.
Никто не знает что я занимаюсь этим.
Относятся крайне отрицательно. Почти враждебно.
Другое.
  • Печать

Автор Тема: Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pashaa

  • Коллежский регистратор
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Илия я...Илия
  • Уважение: +4
  • С нами с: 07/10/2011
    летлет
    Re: Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?
    « Ответ #15 : 26 Октября 2011, 14:52:02 »
    +4
    Когда начал рассказывать семье и родственникам историю  наших мест с 400-летней давности до наших времён, которую нигде не прочитать, как только в исторических картах (как изменялись границы окраин и как передвигалось поселение), то все с любопытством начали оглядываться и внимательнее приглядываться на поля и пригорки. Сразу вспомнили многие легенды и, даже, "вчерашние" - как вояки в 70-е годы, чтобы засыпать карьер, забросали  старыми кузовами бтэров траншею и сверху бульдозером разровняли поляну. И ещё несколько легенд всплыло, но это надо проверять. Все стали заинтересованы в поисках если не сокровищ, то чего то, что объединяет всех...
    1).    '} {'отя мысли и правят в нашей Вселенной, но Большой Взрыв случайно был произведён копарями.
    2).    Любая мысль, как и информация, имеет право на рождение, взросление, старение, смерть и на новое перерождение.
    3).   Прежде чем менять мою карму  - подумай. Просто так я не пишу и зла не желаю

    Оффлайн masui

    • Денис
    • Статский советник
    • ****
    • Сообщений: 668
    • Репутация: +24/-0
    • Пол: Мужской
    • Уважение: +195
    • С нами с: 17/03/2011
      летлет
      Re: Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?
      « Ответ #16 : 26 Октября 2011, 22:20:11 »
      +5
      Мои друзья спрашивают, в чем интерес? Объясняю им. Коллеги понимают не все, многие насмотревшись"зомбоящика" серьезно спрашивают: "Значит ты "черный копатель"?". Я делаю серьезную морду лица и говорю:"Самый черный, практически негр!". Ну, а родня не против, только братан иногда "еб..ушкой с погремушкой" называет, но это он любя. И только сосед-алкоголик всегда искренне интересуется, "чаво нарыл", потому как знает, если мне фартануло, то я ему на радостях стаканчик налью...

      Онлайн Kers☭

      • Поисковик Легенд
      • Администратор
      • *****
      • Сообщений: 4018
      • Репутация: +100/-0
      • Пол: Мужской
      • Garrett At Gold Minelab E-Trac Лопата Fiskars
      • Уважение: +430
      • С нами с: 27/03/2009
        летлетлетлет
        • www.poisklegend.ru
      Re: Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?
      « Ответ #17 : 26 Октября 2011, 22:29:10 »
      +4
      кот не поддерживает... приходится оставаться одному иногда по месяцам...
      да а больше и некому противиться)))
      ..............♕♛♕♛♕ В КАЖДОЙ ЛЕГЕНДЕ СКРЫВАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ ТАЙНА! ♕♛♕♛♕..............

      Оффлайн ник

      • Вице-Канцлер
      • ******
      • Сообщений: 2965
      • Репутация: +59/-0
      • Пол: Мужской
      • Копание облагораживает человека.
      • Уважение: +472
      • С нами с: 25/02/2011
        летлет
        Re: Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?
        « Ответ #18 : 26 Октября 2011, 22:34:49 »
        +6
        То,чем я занимаюсь-это только МоЁ! Жена не понимает...сын не интересуется..у друзей только одно-сколько стоит?..И на хрена мне это надо?...Дом..семья..друзья-это святое!!!Ну а все остальное-ЭТО МОЁ!!!! :af:У каждого должно быть что-то личное...к чему он всегда стремился...чего он хотел знать...чем он "болел" в детстве! По крайней мере я под 40-к,с лишним лет, выполнил свою мечту...быть археологом..историком!!!! :ay:И иного мне не дано..однако!

        Оффлайн сом

        • Коллежский регистратор
        • *
        • Сообщений: 20
        • Репутация: +1/-0
        • Пол: Мужской
        • Уважение: +12
        • С нами с: 20/09/2011
          летлет
          Re: Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?
          « Ответ #19 : 31 Октября 2011, 15:54:40 »
          +1
          у меня говорит  : копай :только про рыбалку не забывай,а так все отлично.

          Оффлайн ставр

          • Статский советник
          • ****
          • Сообщений: 990
          • Репутация: +52/-2
          • Пол: Мужской
          • x-Terra 74,тм-808
          • Уважение: +150
          • С нами с: 26/09/2009
            летлетлетлет
            Re: Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?
            « Ответ #20 : 31 Октября 2011, 16:05:30 »
            +2
            разбежался из за хобби)теперь в активе)родители не против очередную полку под хабар приколотили..
            бороться искать найти и перепрятать

            Оффлайн zhevelo_com

            • Надворный советник
            • ***
            • Сообщений: 306
            • Репутация: +12/-0
            • Пол: Мужской
            • Уважение: +89
            • С нами с: 26/08/2011
              летлет
              • Справочник охотника
            Re: Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?
            « Ответ #21 : 31 Октября 2011, 17:36:23 »
            +1
            А я не спрашивал. То есть жена привыкла что я брожу,и какая ей разница где=)))У нас есть Ром. И он здорово сказал=))Просто у меня дед Ром=))

            Оффлайн kranovoi

            • Надворный советник
            • ***
            • Сообщений: 402
            • Репутация: +15/-0
            • Пол: Мужской
            • Всем удачного копа!!!
            • Уважение: +84
            • С нами с: 14/10/2010
              летлетлет
              Re: Как друзья , коллеги и родственники относятся к Вашему (нашему) хобби?
              « Ответ #22 : 31 Октября 2011, 18:26:53 »
              +3
              С детства занимаюсь поиском, с начала просто, позже с прибором, еще с 80ых дружу с археологами, у нас все знают чем я увлекаюсь, относятся с пониманием но все же вопрос у всех один сколько можно на этом заработать!  А мне если честно просто очень нравится этот род занятий, берешь иной раз какую нибудь вещичку в руки, ей лет 300, даже мурашки по телу пробегают... :bk:

              • Печать
               


              Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

              SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal