Нумизматический аукцион "Легенда"


  • Печать

Автор Тема: И моё второе хобби  (Прочитано 5853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн votkaktotak09

  • Надворный советник
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Репутация: +38/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • С нами с: 10/04/2009
    летлетлетлет
    Re: И моё второе хобби
    « Ответ #15 : 15 Сентября 2009, 18:10:02 »
    0
    Здоровско как!!!! :ay:
    Мне лошади очень понравились!
    Когда то серьёзно ими занимался,сейчас,после травмы,всё осталось в прошлом!


    Да и вообще,какие оказывается талантливые и интересные Личности на нашем форуме!!!
    И пусть Судьба не справедлива! ....Но Жизнь-Игра! Играй  Красиво!

    Оффлайн McS

    • Новичек форума
    • VIP
    • *
    • Сообщений: 1976
    • Репутация: +70/-0
    • Пол: Мужской
    • Ешь сыр - будешь сильным ! © Валуев
    • Уважение: +161
    • С нами с: 07/04/2009
      летлетлетлет
      Re: И моё второе хобби
      « Ответ #16 : 15 Сентября 2009, 18:11:50 »
      0
      Возвращаясь к М.А.Колесникову. Поискал в инете, а работ его там к сожалению нет.
      Остался у меня только буклет к его выставке в ЦДХ. На нем одна из его работ
      Pristinae virtutis memor
      ........................................................................
      "Ну ладно ты то дурак, а они то куда едут?!"©

      bezdna

      • Гость
      Re: И моё второе хобби
      « Ответ #17 : 15 Сентября 2009, 18:39:10 »
      0
      Цитата: votkaktotak09 от 15 Сентября 2009, 18:10:02
      Здоровско как!!!! :ay:
      Мне лошади очень понравились!
      Когда то серьёзно ими занимался,сейчас,после травмы,всё осталось в прошлом!


      Да и вообще,какие оказывается талантливые и интересные Личности на нашем форуме!!!
      я тоже несколько лет занималась на ЦМИ в школе верховой езды, но не серьёзно, а так, для себя.  Фанатею от лошадей.

      Оффлайн Айвенго

      • Серёга
      • Статский советник
      • ****
      • Сообщений: 847
      • Репутация: +48/-0
      • Пол: Мужской
      • КЛП "Лоси"
      • Уважение: +130
      • С нами с: 23/06/2009
        летлетлетлет
        Re: И моё второе хобби
        « Ответ #18 : 15 Сентября 2009, 22:41:58 »
        0
        Красиво......  :ay:
        Куплю домонгльскую металлопластику!!!! Предлагайте....

        Оффлайн Филин

        • Надворный советник
        • ***
        • Сообщений: 324
        • Репутация: +15/-0
        • Пол: Мужской
        • Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется
        • Уважение: +3
        • С нами с: 28/03/2009
          летлетлетлет
          Re: И моё второе хобби
          « Ответ #19 : 16 Сентября 2009, 00:22:35 »
          0
          Цитата: McS от 15 Сентября 2009, 18:09:07
          Цитата: bezdna от 15 Сентября 2009, 17:56:05
          Цитата: McS от 15 Сентября 2009, 17:29:01
          Цитата: bezdna от 15 Сентября 2009, 14:05:35
          Цитата: Dust83 от 15 Сентября 2009, 13:58:36
          Здорово!!!!!!!!!!!На 5 с +!!!!!!!!
          Мне конечно масло больше нравится........но карандаш тоже интересно!А вот акварель для меня вообще что-то непостижимое,никак не пойму как так люди пишут!
           :ay::ay::ay:
          спасибо и Вам))) мне масло тоже больше нравится, но карандаш вне конкуренции, обожаю графику))) акварель попробовала впервые этим летом, лилии с натуры рисовала. очень сложно было, рисовала не дыша, слоями чтоб краски не смешивались. Брала погуще и слой за слоем))) ещё попробовала сухую пастель, но это просто ж----)))
          Графика отличная :ay:
          А акварельной технике учиться надо. Для меня к сожалению тоже непостижима.
          Даже в свое время поступал на кафедру к Колесникову. Обожаю его работы. Смешаная техника акварель с графикой. Но увы... :ak:
          согласна, мне ещё многому надо учиться)))
          интересно взглянуть на Ваши работы)))
          Я уже года два не рисовал ничего. Вот сейчас поискал, что можно было бы показать.
          А ничего нет. Все раздарил друзьям :ah:А сканы и фото не делал.
          Осталось пару набросков, то что сканил когда то. Ну это работами сложно назвать :ap:
          Так... Баловство. Тема автодизайна когда то интересовала :ah:
          Все равно приятно встретить таких же самоучек, как ты сам :az::az::az:
          Ух сколько нас тут! :az:
          Классно рисуешь,как можно так симетрично рисовать, в голове не укладывается?????? :be::ay::ay::ay:
          Колесников и правда крут!Очень красиво!!!!!!!
          Аз бо есмь в чину учимых и учащих мя требую!!!

          Оффлайн McS

          • Новичек форума
          • VIP
          • *
          • Сообщений: 1976
          • Репутация: +70/-0
          • Пол: Мужской
          • Ешь сыр - будешь сильным ! © Валуев
          • Уважение: +161
          • С нами с: 07/04/2009
            летлетлетлет
            Re: И моё второе хобби
            « Ответ #20 : 16 Сентября 2009, 00:28:27 »
            0
            Цитата: Dust83 от 16 Сентября 2009, 00:22:35
            Цитата: McS от 15 Сентября 2009, 18:09:07
            Цитата: bezdna от 15 Сентября 2009, 17:56:05
            Цитата: McS от 15 Сентября 2009, 17:29:01
            Цитата: bezdna от 15 Сентября 2009, 14:05:35
            Цитата: Dust83 от 15 Сентября 2009, 13:58:36
            Здорово!!!!!!!!!!!На 5 с +!!!!!!!!
            Мне конечно масло больше нравится........но карандаш тоже интересно!А вот акварель для меня вообще что-то непостижимое,никак не пойму как так люди пишут!
             :ay::ay::ay:
            спасибо и Вам))) мне масло тоже больше нравится, но карандаш вне конкуренции, обожаю графику))) акварель попробовала впервые этим летом, лилии с натуры рисовала. очень сложно было, рисовала не дыша, слоями чтоб краски не смешивались. Брала погуще и слой за слоем))) ещё попробовала сухую пастель, но это просто ж----)))
            Графика отличная :ay:
            А акварельной технике учиться надо. Для меня к сожалению тоже непостижима.
            Даже в свое время поступал на кафедру к Колесникову. Обожаю его работы. Смешаная техника акварель с графикой. Но увы... :ak:
            согласна, мне ещё многому надо учиться)))
            интересно взглянуть на Ваши работы)))
            Я уже года два не рисовал ничего. Вот сейчас поискал, что можно было бы показать.
            А ничего нет. Все раздарил друзьям :ah:А сканы и фото не делал.
            Осталось пару набросков, то что сканил когда то. Ну это работами сложно назвать :ap:
            Так... Баловство. Тема автодизайна когда то интересовала :ah:
            Все равно приятно встретить таких же самоучек, как ты сам :az::az::az:
            Ух сколько нас тут! :az:
            Классно рисуешь,как можно так симетрично рисовать, в голове не укладывается?????? :be::ay::ay::ay:
            Колесников и правда крут!Очень красиво!!!!!!!
            Пасиба! :az:
            Раз здесь столько творческих людей. Может попробуем? :ap:http://poisklegend.ru/index.php?topic=547.0
            Pristinae virtutis memor
            ........................................................................
            "Ну ладно ты то дурак, а они то куда едут?!"©

            Оффлайн LEX

            • K. Gr. "Spaten"
            • *
            • Сообщений: 854
            • Репутация: +43/-0
            • Пол: Мужской
            • Exp SE pro
            • Уважение: +91
            • С нами с: 27/04/2009
              летлетлетлет
              Re: И моё второе хобби
              « Ответ #21 : 16 Сентября 2009, 01:55:13 »
              0
              Ого! Сколько же творческих людей собралось.... :bi::bi::bi::bi::bi:
              "Война есть..продолжение политики другими средствами...война есть не только полит. акт, но и подлинное орудие политики, продолжение полит. отношений, осуществление их другими средствами, то, что еще остается в ней своеобразного, относиться лишь к своеобразию ее средств"
              Карл фон Клаузевец 1780-1831

              Оффлайн Боцман

              • Тайный советник
              • *****
              • Сообщений: 1831
              • Репутация: +72/-0
              • Уважение: +40
              • С нами с: 10/06/2009
                летлетлетлет
                Re: И моё второе хобби
                « Ответ #22 : 16 Сентября 2009, 12:14:14 »
                0
                Эх-ма, завидую тем людям, которые могут себя выразить, будь это в живописи, музыке или в чем-то ином. У меня, к сожалению, талантов нет.

                Бездна, особенно понравился Ваш автопортрет - Девочка с кошкой! Думаю, что Вам надо было бы продолжить образование в живописи - явно талант у Вас к этому есть. Не всё однозначно в представленных работах мне нравится, но этот рисунок, уверен, и моей жене понравился бы - она художник по образованию (правда давно не рисует, да и после рождения дочери не работает). Она очень критично обычно оценивает работы. Обязательно покажу его ей.

                И о лошадях... Восторгаюсь этими грациозными и одновременно мощными животными. Увы, несколько раз катался, даже в горах один раз, но сижу в седле, как...куль с овсом, да и не всякая лошадь мое "хилое" тельце нормально выдерживает. Хотели дочь обучить, ходила она на занятия в Зеленограде. Но однажды по вине инструктора упала, прямо на спину. Все обошлось, но побоялись дальше обучать. Ей тогда всего 5 лет было.

                Удачи Вам, и продолжайте рисовать. Обязательно!  :az:

                Оффлайн Боцман

                • Тайный советник
                • *****
                • Сообщений: 1831
                • Репутация: +72/-0
                • Уважение: +40
                • С нами с: 10/06/2009
                  летлетлетлет
                  Re: И моё второе хобби
                  « Ответ #23 : 16 Сентября 2009, 12:33:22 »
                  0
                  Цитата: votkaktotak09 от 15 Сентября 2009, 18:10:02
                  Здоровско как!!!! :ay:
                  Мне лошади очень понравились!
                  Когда то серьёзно ими занимался,сейчас,после травмы,всё осталось в прошлом!


                  Да и вообще,какие оказывается талантливые и интересные Личности на нашем форуме!!!
                  Алексей, это ты в доспехах? Это что, клуб какой-то был? Респект!  :ay:

                  bezdna

                  • Гость
                  Re: И моё второе хобби
                  « Ответ #24 : 16 Сентября 2009, 14:13:07 »
                  0
                  Цитата: Боцман от 16 Сентября 2009, 12:14:14
                  Эх-ма, завидую тем людям, которые могут себя выразить, будь это в живописи, музыке или в чем-то ином. У меня, к сожалению, талантов нет.

                  Бездна, особенно понравился Ваш автопортрет - Девочка с кошкой! Думаю, что Вам надо было бы продолжить образование в живописи - явно талант у Вас к этому есть. Не всё однозначно в представленных работах мне нравится, но этот рисунок, уверен, и моей жене понравился бы - она художник по образованию (правда давно не рисует, да и после рождения дочери не работает). Она очень критично обычно оценивает работы. Обязательно покажу его ей.

                  И о лошадях... Восторгаюсь этими грациозными и одновременно мощными животными. Увы, несколько раз катался, даже в горах один раз, но сижу в седле, как...куль с овсом, да и не всякая лошадь мое "хилое" тельце нормально выдерживает. Хотели дочь обучить, ходила она на занятия в Зеленограде. Но однажды по вине инструктора упала, прямо на спину. Все обошлось, но побоялись дальше обучать. Ей тогда всего 5 лет было.

                  Удачи Вам, и продолжайте рисовать. Обязательно!  :az:
                  Надеюсь критика жены будет не очень жёсткая, я ж самоучка))) и почти всё что я тут выложила, я рисовала когда мне лет шестнадцать было)))

                  на счёт лошадей, помню я долго мечтала попасть в школу верховой езды на ЦМИ, но брали туда тока с двенадцати лет. рановато Вы дочь посадили на коня))) Я тоже падала неудачно, и вывих голеностопа был когда в стремя голая ступня попала, и ушиб мозга когда в дерево бошкой врезалась, и всё такое. Но фанатизм страшное дело, до сих пор мечтаю свою лошадь иметь)))

                  Оффлайн Боцман

                  • Тайный советник
                  • *****
                  • Сообщений: 1831
                  • Репутация: +72/-0
                  • Уважение: +40
                  • С нами с: 10/06/2009
                    летлетлетлет
                    Re: И моё второе хобби
                    « Ответ #25 : 16 Сентября 2009, 15:48:45 »
                    0
                    Цитата: bezdna от 16 Сентября 2009, 14:13:07
                    Надеюсь критика жены будет не очень жёсткая, я ж самоучка))) и почти всё что я тут выложила, я рисовала когда мне лет шестнадцать было)))

                    на счёт лошадей, помню я долго мечтала попасть в школу верховой езды на ЦМИ, но брали туда тока с двенадцати лет. рановато Вы дочь посадили на коня))) Я тоже падала неудачно, и вывих голеностопа был когда в стремя голая ступня попала, и ушиб мозга когда в дерево бошкой врезалась, и всё такое. Но фанатизм страшное дело, до сих пор мечтаю свою лошадь иметь)))
                    Будет критика или нет, только в выхи узнаю. Жена и дочь пока на Адриатическом море загорают. А дочка... Она у нас, так сказать, с рождения очень подвижный ребенок. Любит по стенкам бегать, а папа уже того, не может. У нас с ней ровно 40 лет разницы, сейчас ей 15...

                    Да, я тоже мечтал, не о разведении лошадей, а так штуки три иметь, для себя, жены и дочери. В месте, где дача, есть где прокатиться, но... Накладное это дело. Нема золотого запаса. Один сосед по даче (самый крутой в нашем околотке), когда прикупал 10 га земли, говорил, что собирается лошадей разводить. Я грешным делом обрадовался - глядишь, дал бы хотя бы дочке покататься. А он...вместо этого футбольное поле себе построил!

                    Онлайн Легенда

                    • ЖИТЕЛЬ
                    • ******
                    • Сообщений: 5640
                    • Репутация: +144/-0
                    • Пол: Мужской
                    • Explorer E-Track. +любимая лопата
                    • Уважение: +717
                    • С нами с: 27/03/2009
                      летлетлетлет
                      • Поиск Легенд
                    Re: И моё второе хобби
                    « Ответ #26 : 16 Сентября 2009, 16:03:50 »
                    0
                    Цитата: Боцман от 16 Сентября 2009, 15:48:45
                    Цитата: bezdna от 16 Сентября 2009, 14:13:07
                    Надеюсь критика жены будет не очень жёсткая, я ж самоучка))) и почти всё что я тут выложила, я рисовала когда мне лет шестнадцать было)))

                    на счёт лошадей, помню я долго мечтала попасть в школу верховой езды на ЦМИ, но брали туда тока с двенадцати лет. рановато Вы дочь посадили на коня))) Я тоже падала неудачно, и вывих голеностопа был когда в стремя голая ступня попала, и ушиб мозга когда в дерево бошкой врезалась, и всё такое. Но фанатизм страшное дело, до сих пор мечтаю свою лошадь иметь)))
                    Будет критика или нет, только в выхи узнаю. Жена и дочь пока на Адриатическом море загорают. А дочка... Она у нас, так сказать, с рождения очень подвижный ребенок. Любит по стенкам бегать, а папа уже того, не может. У нас с ней ровно 40 лет разницы, сейчас ей 15...

                    Да, я тоже мечтал, не о разведении лошадей, а так штуки три иметь, для себя, жены и дочери. В месте, где дача, есть где прокатиться, но... Накладное это дело. Нема золотого запаса. Один сосед по даче (самый крутой в нашем околотке), когда прикупал 10 га земли, говорил, что собирается лошадей разводить. Я грешным делом обрадовался - глядишь, дал бы хотя бы дочке покататься. А он...вместо этого футбольное поле себе построил!

                    Георгий, не Абромович случаем? Может у тебя под боком "Челси" бегает..?  :ap:
                    За болотом немного положено - мне приходится взять.
                    Отойди же ты, нечистая сила, не вами положено, не вам и стеречь



                    Оффлайн Боцман

                    • Тайный советник
                    • *****
                    • Сообщений: 1831
                    • Репутация: +72/-0
                    • Уважение: +40
                    • С нами с: 10/06/2009
                      летлетлетлет
                      Re: И моё второе хобби
                      « Ответ #27 : 16 Сентября 2009, 16:09:40 »
                      0
                      Цитата: Legenda от 16 Сентября 2009, 16:03:50

                      Георгий, не Абромович случаем? Может у тебя под боком "Челси" бегает..?  :ap:
                      Нет, слава Богу, не бегает. И соседу до Абрамовича еще расти и расти, но пару раз видел интервью с ним на Фанборо. Да и домик у него новый этак лимонов на несколько тянет в гринах.

                      bezdna

                      • Гость
                      Re: И моё второе хобби
                      « Ответ #28 : 16 Сентября 2009, 16:12:51 »
                      0
                      Цитата: Боцман от 16 Сентября 2009, 15:48:45
                      Цитата: bezdna от 16 Сентября 2009, 14:13:07
                      Надеюсь критика жены будет не очень жёсткая, я ж самоучка))) и почти всё что я тут выложила, я рисовала когда мне лет шестнадцать было)))

                      на счёт лошадей, помню я долго мечтала попасть в школу верховой езды на ЦМИ, но брали туда тока с двенадцати лет. рановато Вы дочь посадили на коня))) Я тоже падала неудачно, и вывих голеностопа был когда в стремя голая ступня попала, и ушиб мозга когда в дерево бошкой врезалась, и всё такое. Но фанатизм страшное дело, до сих пор мечтаю свою лошадь иметь)))
                      Будет критика или нет, только в выхи узнаю. Жена и дочь пока на Адриатическом море загорают. А дочка... Она у нас, так сказать, с рождения очень подвижный ребенок. Любит по стенкам бегать, а папа уже того, не может. У нас с ней ровно 40 лет разницы, сейчас ей 15...

                      Да, я тоже мечтал, не о разведении лошадей, а так штуки три иметь, для себя, жены и дочери. В месте, где дача, есть где прокатиться, но... Накладное это дело. Нема золотого запаса. Один сосед по даче (самый крутой в нашем околотке), когда прикупал 10 га земли, говорил, что собирается лошадей разводить. Я грешным делом обрадовался - глядишь, дал бы хотя бы дочке покататься. А он...вместо этого футбольное поле себе построил!
                      разделяю Ваше горе о золотом запасе и мечте держать коней)))

                      а сосед и  правда гад, вот бы ему по футбольному полю табун прогнать))) :bm:

                      Оффлайн Боцман

                      • Тайный советник
                      • *****
                      • Сообщений: 1831
                      • Репутация: +72/-0
                      • Уважение: +40
                      • С нами с: 10/06/2009
                        летлетлетлет
                        Re: И моё второе хобби
                        « Ответ #29 : 16 Сентября 2009, 17:03:59 »
                        0
                        Цитата: bezdna от 16 Сентября 2009, 16:12:51

                        а сосед и  правда гад, вот бы ему по футбольному полю табун прогнать))) :bm:
                        Ну, я так бы категорично не стал бы. Его земля, ему решать... А с табуном не получится - он поле забором огородил, в высоту метра четыре будет. Да и работники его постоянно вокруг лазят. А земли у него свободной еще навалом. Может и станет разводить, или хотя бы содержать.

                        Невдалеке от нашей деревни содержали лошадей. Пару раз молодые девченки приезжали, давали дочке покататься. У них и один тажеловоз был, Гришкой звали. Вот это, я вам скажу, зверина. И как и крупные и сильные люди (не все конечно), норовом спокойный. Но один раз что-то не понравилось ему в поведении остальных лошадок. Вынес он в ярости на себе ворота из конюшни. Долго потом подойти боялись, чтобы обратно его затащить...

                        • Печать
                         


                        Поиск Легенд - Технология Поиска. Все Права защищены © | 2009 - 2013. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта. необходима ссылка на ресурс.

                        SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal